-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_Nadya   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2011 г. 20:12 (ссылка)
в нас теж снігом і не пахне, а так хочеться!!!! покажи handmade іграшки!, цікаво)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 07:53 (ссылка)
Happy_Nadya, а в нас вже є сніг! і багато :) ,бажаю і вам "білих" свят.
а про іграшки, та там нічого сообливого, просто дитячі коряві роботи, і більшість взагалі ще з минулого року. ось деякі мої вязані: https://picasaweb.google.com/111108829416096961452/December2009#5425321210877536546
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Nadya   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

вау, іграшки просто дуже класні!!!
є така надія, що саме 31-го і в нас буде сніг, але по прогнозам, не надовго :((
Ответить С цитатой В цитатник
Esteleria   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 03:51 (ссылка)
Яка ж у вас чудова ялинка! И у парку дуже гарно!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 08:05 (ссылка)
Исходное сообщение Esteleria
Яка ж у вас чудова ялинка! И у парку дуже гарно!


ой. це старі фото, не з цього року. я просто іграшки давно звязала. а цьогорічні фото ще не викладала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку