-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roma333   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 00:45 (ссылка)
Розбалували :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 02:09 (ссылка)
Главное, что тарелка пустая, чего еще родителям желать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 11:58 (ссылка)
Вже геть дорослий
Ответить С цитатой В цитатник
Янатчук   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 13:53 (ссылка)
не важливо як - головне результат :-)
Виріс дуже, все-таки Даня старший братик більше ніж півроку :-).
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 14:42 (ссылка)
Хорошо ест! Главное - сам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Esteleria   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 19:33 (ссылка)
Даня предпочитает использовать технику посложнее ложки) Современный ребенок.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2011 г. 22:57 (ссылка)
Roma333, :) та це перший і надіюсь останній раз, це вже як десерт було, основну порцію пасти і ковбаску він з'їв нормальним способом.
Але в цілому так, балуваний він ).
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2011 г. 22:59 (ссылка)
Сказочка, это правда :) ох, если бы он супы согласился есть, я бы ему все что угодно на стол разрешила поставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2011 г. 23:00 (ссылка)
Scruj, Янатчук, він дійсно останнім часом якось постаршав, навіть більше слухається.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2011 г. 23:06 (ссылка)
extraodinary, ой, у нас почти каждый раз перед едой уговоры, плохо ест и очень выборочно :(.
Esteleria, он с машинками и спит и купается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2011 г. 23:57 (ссылка)
"он с машинками и спит и купается :)"
Пусть чуть подрастет и я его в раллийном режиме покатаю (там до скольких то лет шея слишком слабая)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2011 г. 04:48 (ссылка)
Scruj, ловлю на слові :), Дані це буде за велике щастя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку