-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


а правда ж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:58 (ссылка)
ПриветТаня. Я Лиля.Это я тебя спрашивала недавно, хочешь ли ты вернуться в Украину.Меня сейчас все больше посещает мысль о миграции в Канаду. Я ходила по разным сайтам, знаокмилась, узнавала. И нашла твой дневник.С очень большим интересом весь его прочла. ты очень интересно излагаешь свио мысли на "бумаге":)Ты никогда не думала о том, чтобы писать рассказы и т.д. Или я опоздала с таким предположением, и ты успешно издаешь свои произведения? Это исскренный отзыв об очень слаженном изложении своих мыслей.
ты пишешь, что у тебя появилось много друзей за эти полтора года.
Я работаю в рекламе в Украине.И мне интересно было бы знать, смогла бы я применить свои способности в Канаде? То есть, тяжело ли мне было найти работу там? Англий я знаю. Высшее образование у меня- преподаватель английского.
Извини, если я надоедаю с распросами, но интересно услышать совет "из первых рук", можно сказать, "от бывалых людей". Ты ведь знаешь все подводные камни иммиграции в другую страну.
Огромное тебе спасибо заранее.
Лиля
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:10 (ссылка)
что ты имеешь ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 05:13 (ссылка)
Исходное сообщение
ПриветТаня. Я Лиля.Это я тебя спрашивала недавно, хочешь ли ты вернуться в Украину.Меня сейчас все больше посещает мысль о миграции в Канаду. Я ходила по разным сайтам, знаокмилась, узнавала. И нашла твой дневник.С очень большим интересом весь его прочла. ты очень интересно излагаешь свио мысли на "бумаге":)Ты никогда не думала о том, чтобы писать рассказы и т.д. Или я опоздала с таким предположением, и ты успешно издаешь свои произведения? Это исскренный отзыв об очень слаженном изложении своих мыслей.
ты пишешь, что у тебя появилось много друзей за эти полтора года.
Я работаю в рекламе в Украине.И мне интересно было бы знать, смогла бы я применить свои способности в Канаде? То есть, тяжело ли мне было найти работу там? Англий я знаю. Высшее образование у меня- преподаватель английского.
Извини, если я надоедаю с распросами, но интересно услышать совет "из первых рук", можно сказать, "от бывалых людей". Ты ведь знаешь все подводные камни иммиграции в другую страну.
Огромное тебе спасибо заранее.
Лиля


Привет, Лиля.
Спасибо конечно за такие хорошие слова о моем дневнике, но о писательстве я и не мечтаю, вот читать очень люблю :).
Я далека от мира рекламы, особенно здесь в Канаде( в Украине у меня хоть есть друзья в этой области), поэтому трудно ответить именно на вопрос о работе. Я работаю как тестер, проверяю качество программного обеспечения. И многие мои друзья работают в ИТ, некоторые в финансах. Но я думаю, если желание и знания есть, то все получится. Некоторым профессиям тяжелее работу найти, но народ доучывается здесь и т.д.
Если хочешь пообщаться , пиши на tanchik@mail15.com
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 05:18 (ссылка)
Исходное сообщение
что ты имеешь ввиду?

Ну вообще то это анекдот о большинстве в Раде и возможном премьерстве Януковича, извините если грубый.
А в целом это ко многим вещам можно применить:(.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку