-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Нова робота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scruj   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:55 (ссылка)
Визнаний спеціаліст
Ответить С цитатой В цитатник
Mykl_pyckl   обратиться по имени Re: Нова робота Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:11 (ссылка)
Вітаю, сонечко! Ти цього ой як заслужила! Успіхів у новій роботі (читать: скоріш ставай директором ;) )!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Scruj
Визнаний спеціаліст

Не смійся! :) я дійсно не такий вже і поганий QA. їм доречі диплом нашого універа сподобався дуже :).
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Mykl
Вітаю, сонечко! Ти цього ой як заслужила! Успіхів у новій роботі (читать: скоріш ставай директором ;) )!

LI 5.09.15


дякую ! директором там тяжко стати :), вже майже 4 тисячі працівників в компанії, але я буду старатись, хоч на team leader б дорости колись :).
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:40 (ссылка)
Не смійся! :) я дійсно не такий вже і поганий QA. їм доречі диплом нашого універа сподобався дуже :).

Танчик, ти що - я серйозно. Просто я читав це повідомлення дуже пізно вночі і на більш нормальнуфразу інтеллекту не вистачило.
І про наш універ/факультет я в курсі
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку