-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 10:54 (ссылка)
Який розумничок...))
Ответить С цитатой В цитатник
Kytska   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 12:23 (ссылка)
а я чомусь зразу подумала , що то має бути вертольот :) Просто моя теж така, при тому що дівчинка. Віічно якісь поїзди зі стільчиків будує, малює ракети і літаки, правда і звірят дуже любить, а ляльок не жалує
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 13:58 (ссылка)
я, как мама мальчика, тоже сразу подумала на вертолет... а что это за материал, из которого вы лепите?
Ответить С цитатой В цитатник
Esteleria   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 17:16 (ссылка)
интересное видинье)
Ответить С цитатой В цитатник
julia_kh   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 19:40 (ссылка)
Думала, що там робот-трансформер буде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stupindo   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 19:41 (ссылка)
Таке питання - цей літак їстивний?
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 22:00 (ссылка)
Нормальные фантазии - хочет что-то сделать в детстве - будет делать и когда вырастет - будет программист!

Я, правда, еще небоскребы строил из конструкторов )
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2011 г. 23:14 (ссылка)
Kytska, звірят любить -це дуже добре, кажуть це ознака що виросте доброю людиною, наш любить одну тварину- коня :)
Scruj, :) пока небоскребы не строит, возможно тому что у нас тут село :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2011 г. 23:24 (ссылка)
extraodinary, это PlayMais, не то конструктор, не то лепка, строительный материал с воздушной кукурузы, если у вас продают- очень рекомендую, экологически чистый, сделанный в Германии, легко и много можно сделать. Мой ленится с обычного пластилина лепить, вернее ему еще просто умений не хватает что-то нормальное создать, а этот вариант ему очень понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2011 г. 23:26 (ссылка)
Stupindo, :) я написала extraodinary що за метеріал, ну взагалі не дуже їстивний, але кажуть навіть краски там повністю натуральні, так що якщо дитина і в рот візьме- то нічого страшного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2011 г. 23:27 (ссылка)
julia_kh, він поки про трасформерів не знає, ви вдало приховуємо таємницю про їх існування :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2011 г. 23:29 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген, дякую :)!
Esteleria, мальчишка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку