-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_BY   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 23:27 (ссылка)
Ой, отлично!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 23:55 (ссылка)
ой, Таньчик, каменты смешнющие написала )))))))))))
надо быстрее обработать и выложить результат. теперь есть дополнительный стимул ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 02:27 (ссылка)
Ох, прелесть! Настоящие съемки :) Стилисты чем-то не угодили :)

Смотрю, у такой крохи своя гардеробная уже. У нас, впрочем, та же ситуация, у дочки одежды больше чем у нас обоих :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 03:56 (ссылка)
модель-чудова!!! Не придирайтесь...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 05:45 (ссылка)
Танчік_із_Канади, ну вы даете!!!... здорово, будет что вспомнить. (Впечатлилась разнообразием девочковых вещичек в шкафу - я смотрю, вы вроде нас, заранее все:)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 06:48 (ссылка)
Olga_BY, за кулисами всегда весело :)
Сказочка, я думаю модель переживает, что немножко пухленькой вышла на фото :). А покупать детские вещи - это же удовольствие, легко переходящее в зависимость :)
Nevergiveup, ага, по скидкам на два года вперед накупила и остановиться не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 06:52 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген, дякую!, вона в нас дуже хороша, просто з характером :).
Lana_Kiev, теперь, после увиденных первоначальных фото, я еще больше поняла как это тяжело отобрать и обработать , еще больше стала ценить ваш труд.
Ответить С цитатой В цитатник
Янатчук   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 10:35 (ссылка)
вау, чекаємо фотки! а на одній фотці (там де Софійка професійно плаче), вона наче вже сидить
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:06 (ссылка)
прикольно как! наблюдение за наблюдающими с фотоаппаратами! А у мальчика вашего тоже столько шмоток? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stupindo   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 07:38 (ссылка)
Класно!
я малих не бачив десь два тижні, а вони кажись вже так повиростали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 23:08 (ссылка)
Янатчук, Влад стверджує що вона вже практично ходить :),
я знаю що в Україні не рекомендують дітей садити навіть при підтримці до 6 місяців, але тут не так, тут дозволяють так робити , звичайно не дуже часто і на короткий час.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 23:10 (ссылка)
extraodinary, это ребята сами друг друга подловили.
А мальчика мы тоже конечно не обижаем :). Но там не так и много одежды, это я просто и вперед на год покупаю, по скидкам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 23:12 (ссылка)
Stupindo, Софійка точно помінялась , з того моменту як ви її бачили на 10% виросла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку