-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Минулі вихідні

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scruj   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:41 (ссылка)
Ого, щось у лісі здохло мабуть - у Владлена нарешті є мобільний! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Roma333   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:19 (ссылка)
Ще й непогано фотографує. Не чекав такого від телефонної камери. А дату,час прибрать можна?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Scruj
Ого, щось у лісі здохло мабуть - у Владлена нарешті є мобільний! :)

Ага, купили собі не так давно, бо нам то і так нормально :), але друзів все більше і народ щось плакався :), що ми недосяжними буваємо.
У Влада такий- http://mobile.softpedia.com/phones/Sony-Ericsson/Sony-Ericsson-K750.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Roma333
Ще й непогано фотографує. Не чекав такого від телефонної камери. А дату,час прибрать можна?

Ага, звичайно фотка так собі, але як для телефону, то нічого
все-таки там "Camera Yes, 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, video, flash".
Про час і дату я не бум-бум :(, запитай у Владлена. А своїм телефоном я ще не фоткала, навіть не знаю чи там таке ж саме :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку