Исходное сообщение Vanilla_Ice
привет :) у меня оффтоп.
не слушаешь случайно никакое украинское радио через инет? потому что есть возможностью слушать он-лайн гала-радио. если хочешь, дам ссылку :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |