| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LittleAnt
І хотілось після цього їх ще їсти? Чи все дісталось Владу? :)
Исходное сообщение EXO
У Элинаны как раз недавно был пост о чистке этих зверюг, только у нее еще "хуже" было - детки мелкие, а не как эти - гранде... :)
Извините, что не рiдною мовою. Наступного разу, можливо :).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |