-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Кальмари

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LittleAnt   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 23:07 (ссылка)
І хотілось після цього їх ще їсти? Чи все дісталось Владу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение LittleAnt
І хотілось після цього їх ще їсти? Чи все дісталось Владу? :)


Ага, спочатку я не думала їсти :), але готова страва виглядала гарно, пахла апетитно, так що їла , ще і як :)!
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:56 (ссылка)
У Элинаны как раз недавно был пост о чистке этих зверюг, только у нее еще "хуже" было - детки мелкие, а не как эти - гранде... :)
Извините, что не рiдною мовою. Наступного разу, можливо :).
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение EXO
У Элинаны как раз недавно был пост о чистке этих зверюг, только у нее еще "хуже" было - детки мелкие, а не как эти - гранде... :)
Извините, что не рiдною мовою. Наступного разу, можливо :).


У Элинаны дневник закрыт для меня :(, попробую попроситься.
Почему-то многие извиняються, когда мне на русском пишут, неужели я даю повод? :). Я очень люблю русский язык :)!
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку