-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Прогулянки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitador   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 20:34 (ссылка)
У вас там дуже гарно. Я просто дуже люблю водоспади і теж хотів би жити так близько від них.
Ответить С цитатой В цитатник
pinkfish   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 21:19 (ссылка)
Чудные какие!!! А где это вы такой костерок славный разожгли???
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 22:18 (ссылка)
Vitador, це все не прямо в нас , але в 30-х хвилинах їзди. А водоспадиків біля нас дійсно багато , це частина Niagara Escarpment (http://en.wikipedia.org/wiki/Niagara_Escarpment)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 22:22 (ссылка)
pinkfish, на фотках два места, одно ты явно узнала :), вы там в субботу были. А второе , и костер оттуда, это Hilton Falls Conservation Area- http://www.hrca.on.ca/ShowCategory.cfm?subCatID=1084, у них там рядом с водопадом campfire pit и дрова лежат готовые.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 22:24 (ссылка)
pinkfish, вообще это Hilton Falls Conservation Area симпатичное место, народу там немало :( , но все же поменьше чем в некоторых парках.
Ответить С цитатой В цитатник
pinkfish   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Танчік_із_Канади
pinkfish , на фотках два места, одно ты явно узнала :), вы там в субботу были. А второе , и костер оттуда, это Hilton Falls Conservation Area- http://www.hrca.on.ca/ShowCategory.cfm?subCatID=1084, у них там рядом с водопадом campfire pit и дрова лежат готовые.


О!!! Очень важная ифнормация! Надо будет разведать! Спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pinkfish   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 22:37 (ссылка)
Мы в Elora Gorge ездили прошлым летом, там тоже водопады и людей немного. Я не люблю людные парки, но в таких больших мне кажется всегда можно найти способ уединиться, да и люди там не шибко мешают, у леса настолько насыщенная своя собственная жизнь, что никакие людишки его не могут заглушить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 22:46 (ссылка)
pinkfish, да этот Hilton Falls - большой, если уйти с дорожки- настоящий обычный лес, и толпы конечно же нет, но возле самого водопада народ обычно присутствует :(. А Elora Gorge я тоже люблю :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку