-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Extra-   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2010 г. 16:54 (ссылка)
наш тоже по ночам кричит, бывает... снится ему что-то... каждый раз разное
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:58 (ссылка)
extraodinary, да, понимаю, это наверное у всех детей, но как-то не хочется чтобы ему страшные сны снились.
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 09:51 (ссылка)
Танчік_із_Канади, у нас где-то около часа ночи всегда вскакивает с криком... иногда что-то объясняет или жалуется... один раз долго рыдал: "мама умерла"... откуда он про смерть узнал?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение extraodinary
Танчік_із_Канади , у нас где-то около часа ночи всегда вскакивает с криком... иногда что-то объясняет или жалуется... один раз долго рыдал: "мама умерла"... откуда он про смерть узнал?

ого, я не думала что они в таком возрасте о смерти могут задумываться..
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:42 (ссылка)
Танчік_із_Канади, я вот тоже не знала... даже не думала, что они знают слово такое, не то что концепцию
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку