Отвечая на вопрос: "Дискриминируют ли иммигрантов в Канаде?"
Ага, везде дискриминируют: первым делом национальность спрашивают и паспорт заставляют показать: Ежели не канадец, то дают тухлые помидоры, гнилую картошку, разбавленное пиво, а в метро ваще не содют, квартиру снять не дают, значить приходится выживать на улицах, прячась под мостом от дождя. Работу ваще никакую не дают, тока ежели копать канавы и то устроиться сложно, а как устроишься, коренной канадец сзади с хлыстом: Как споткнёшься, 25 ударов выдаёт. Деньги не дают за эту работу-тока похлёбку гнилую (224 мл)+ горбушку (122 гр), да ещё чёрствую. Ежели работаешь в воскресенье, то дают голову от селёдки, но после неё пить хочется, а за воду опять же плати непосильным чёрным трудом. Единственно только во сне отходишь, пока по тебе крысы и тараканы ползают и стараются выкрасть крошки у тебя из-под ногтей, но если ты их перехитришь, то, глядишь, и мясцо будет на завтрак!!!
Такая вот жизнь непосильная для нас, иммигрантов... Да, забыл сказать, что так живут абсолютно все, а на этом форуме одни коренные канадцы, владеьщие русским, расписывают про свой холёный быт, а как приедете, так они вас за осьмушку хлеба чик-и в рабство!!
http://monquebec.com/ru/modules.php?op=modload&nam...76&mode=thread&order=0&thold=0