Танчік_із_Канади, ой, это так трогательно, когда они такие. И еще можно - здорово так - вот когда за руки держать вдвоем и дите посредине, и им так забавно:) не знаю, у меня никогда вот такого не было, может, поэтому вдвойне умиляюсь))
Сказочка, мне хотелось плакать, когда смотрела через веб-камеру на него в садике :(.Vitador, дякую!, але він не завжди такий добрий і милий :). Nevergiveup, ой, за ручки держаться втроем - само собой. Он еще и просит нас поднимать его высоко или подпрыгивать всем втроем :)