-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Вязальне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mykl_pyckl   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 06:58 (ссылка)
Ой, класные! Вторая особенно нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 07:01 (ссылка)
Mykl_pyckl, а ти вяжеш? ось модель- http://www.knitty.com/ISSUEspring09/PATTpioneer.php, луже проста, тільки я її з рукавами зробила.
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 07:26 (ссылка)
Танчік_із_Канади, а чем недовольна?:) очень даже красиво, меланж особенно
Ответить С цитатой В цитатник
new_autumn   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:56 (ссылка)
Не скромничай... И фотографии хорошие, и вещи отличные! Лицевая гладь ровненькая, аккуратненькая.
Всё OK!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:33 (ссылка)
мне очень нравится! В первом рукава так красиво сделаны, а во втором вырез - мой любимый, помимо пряжи.
Я вязать умею, но у меня такая проблема - горловину всегда мама обвязывала. Вот что теперь делать? :)

Ты молодец, время на все нашла и свитера очень хорошо на твоей фигурке смотрятся!
Ответить С цитатой В цитатник
pinkfish   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:42 (ссылка)
Обе очень даже замечательные, но вот вторая - это просто какой-то праздник вкуса и жизни, какие-то яблоки в сахаре и корице прямо :))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 18:17 (ссылка)
Nevergiveup, Уже_осень, на счет первой я сейчас думаю, и зачем я этот цвет выбрала?! :) и то что она растянулась после первой стирки :(. Но я теперь думаю посушить ее в сушке теплым воздухом, может сядет ? или сядет так что мала будет :)
А вторая - вырез слишком большой получился, как на мой вкус .
Но у меня всегда так, как только свяжу- всегда не довольна, наверное слишком многого ожидаю , но со временим свыкаюсь и даже остаюсь довольной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 18:19 (ссылка)
Сказочка, я выбираю простые модели, не требующие большого внимания, вяжу и одновременно с малым играю :). А обязывать горловину легко, столько подсказок в инете можно найти и есть модели без обвязки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 18:22 (ссылка)
pinkfish, да, цвет радосный, и практичный, ок многим вещам подходит :). А нитки покупала тут- http://www.eatsleepknit.com/cshop/product/Malabrigo-Silky-Merino/837/#, только 1) на практике они не такие как на картинке в инете, в принципе даже лучше 2) моток от мотка сильно отличались
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 18:24 (ссылка)
pinkfish, а модель очень простая( ну под такие нитки сложную лучше и не брать , узор все равно потеряется ), с ravelry- http://www.knitty.com/ISSUEspring09/PATTpioneer.php, я ее немножко поменяла и рукава добавила.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

Танчік_із_Канади, да, надо уже научиться :) мне, правда, летом не особо вяжется, это больше зимнее занятие.
А ссылочку я себе сохраню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:33 (ссылка)
Сказочка, ты знаешь, я раньше тоже обычно зимой вязала , но этой зимой совсем не хотелось брать спицы в руки. А в конце февраля- марте пришло желание, заказала через инет много красивых ниток , подписалась на журнал и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Mykl_pyckl   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 06:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

Приблизительно вязать умею :). Но никогда ничего сложнее шарфов не вязала. Кажется, свитр кукле в дествет вязала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку