Танчік_із_Канади, да вот, вообще в Америке жить я бы пожалуй не хотела, а попутешествовать - сто раз, и Нью-Йорк со всеми этими культурными достопримечательностями - очень хочется.
И детям хорошо - такие поездки столькому учат, вот по жизни, даже не экскурсионно - особый опыт
Nevergiveup, ты знаешь Америка очень разная, и штат от штат очень отличаются, и город от города. Но в Нью-Йорке я бы жить не смогла бы наверное, особенно сейчас, с маленьким ребенком.