-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CHAT_TIGRE   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 06:43 (ссылка)
вы папали в НЙ во время беспредела недавнишнего?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 06:59 (ссылка)
CHAT_TIGRE, да, но мы именно в то время у друзей в 40 км от города спокойно ужинали.
Ответить С цитатой В цитатник
CHAT_TIGRE   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 07:06 (ссылка)
Танчік_із_Канади, фух... слава Богу...
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 13:27 (ссылка)
Танчік_із_Канади, да вот, вообще в Америке жить я бы пожалуй не хотела, а попутешествовать - сто раз, и Нью-Йорк со всеми этими культурными достопримечательностями - очень хочется.
И детям хорошо - такие поездки столькому учат, вот по жизни, даже не экскурсионно - особый опыт
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:41 (ссылка)
CHAT_TIGRE, и не говори. А ще когда мы были на набережной, там девочка в воду упала, спасли.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:46 (ссылка)
Nevergiveup, ты знаешь Америка очень разная, и штат от штат очень отличаются, и город от города. Но в Нью-Йорке я бы жить не смогла бы наверное, особенно сейчас, с маленьким ребенком.
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 12:38 (ссылка)
Танчік_із_Канади, жить - это другое дело, конечно...вся эта сутолока, да и экология в больших городах напрягает. А вот посмотреть - это здорово
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку