-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitador   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 18:32 (ссылка)
Думаю туалетний папір закінчиться першим :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 10:47 (ссылка)
Танчік_із_Канади, они до куда хошь дотянутся, где стульчиком, где еще как. У нас Валя залезала на кухне аж на разделочный стол уже в два с небольшим - я там хлеб от нее хранила, наивная, надеялась, что не достанет))) Но с комодом - это правда, сильно, не каждый и сообразит-то!
Ответить С цитатой В цитатник
З1_июня   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Nevergiveup
... я там хлеб от нее хранила, наивная, надеялась, что не достанет)))


Бедный ребёнок! А кормить не пробовали?:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 01:56 (ссылка)
З1_июня, :)))))) она вставала раньше всех в шесть утра, сама одевалась и бежала на кухню) Кормежке охота на хлебушек не мешала, это два параллельных процесса))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 17:48 (ссылка)
Vitador, :) я доречі пробувала ховати туалетний папір, але тоді ще гірше, бо він намагається якісь інші предмети спустити :).
Одна радість, здається ця гра вже йому приїлась, чи просто забув про неї, в дітей як находить, так само швидко і проходить :).
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 17:52 (ссылка)
Nevergiveup, я смотрю по знакомым, что у некоторых дети совсем не лезут наверх или другие запретные места. Но те дети, которых тянет вверх .. тех уже не остановить, постоянно придумывают что-то новое.
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 10:36 (ссылка)
Танчік_із_Канади, мои все лезут:( или :) видимо, у нас генетическая аномалия:))) Даже мелкая уже насобачилась дотягиваться до столов и все, что там лежит, себе тащить. Сегодня чудом спасла от нее посудомойку - там кнопочки низко, пришлось их заклеить цветным скотчем, она когда не видит - не знает, куда жать))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку