-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


17 березня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nevergiveup   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 23:36 (ссылка)
Танчік_із_Канади, поздравляю с личным праздником) Еще десять раз по столько :)Как вино-то называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:23 (ссылка)
Мої вітання !!!
Ответить С цитатой В цитатник
З1_июня   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 01:03 (ссылка)
С праздником вас! Молодцы, и дальше так держать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 04:21 (ссылка)
Любви вам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марженка   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 06:50 (ссылка)
Взаимопонимания вам на долгие лета!
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 08:50 (ссылка)
Танюшка, віншую вас:)
Ответить С цитатой В цитатник
new_autumn   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:13 (ссылка)
Хоч дата і не "кругла", але всеж таки це маленьке домашнє свято!
Ще не один раз по вісім в мирі, злагоді, любові....
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:08 (ссылка)
Nevergiveup, спасибо, вино имеет хитрое название- 03 CLOS DU MOULIN COLLIOURE (MAS BLANC)б http://www.cellartracker.com/wine.asp?iWine=160492
купила по совету коллеги, оказалось действительно очень хорошим, на мой непрофессиональный вкус :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:10 (ссылка)
Vitador, дякую!
З1_июня, спасибо, стараемся! :)
Марженка, ты знаешь с годами все больше взаимопонимания, наверное уже притерлись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:11 (ссылка)
Olga_BY, дзякуй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:14 (ссылка)
Уже_осень, дякую :). так, я рахую що маленькі домашні свята потрібно як можна частіше влаштовувати, тоді жити веселіше :) і особливо посидіти, порозмовляти, пригадати як було 8 чи 10 років тому, а то часто на це просто не вистачає часу.
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:46 (ссылка)
Танчік_із_Канади, вах, как интересно все результаты дегустаций изложены. Надо бы найти такое же про наши местные вина.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 18:12 (ссылка)
Nevergiveup, у нас кстати продают вино и с Новой Зеландии, обычно есть такой отдел в вино-водочных магазинах .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку