-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


I love you to the moon and back

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марженка   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:14 (ссылка)
С днем рождения!!! Желаю счастья и здоровья многие лета!
Ответить С цитатой В цитатник
З1_июня   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:43 (ссылка)
С днём рождения! Пусть и через много-много лет муж любит всё так же крепко и делает приятные сюрпризы, а Данилка радует маму:)

А погода у вас даже лучше нашей!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:07 (ссылка)
Марженка, З1_июня, спасибо!
З1_июня, это у нас временно, я уверенна что еще будут похолодания и дожди :(
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:29 (ссылка)
Танчік_із_Канади, с прошедшим! Весеннего настроения на весь год!:) и чтоб все получалось!
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:38 (ссылка)
Nevergiveup, спасибо! и это у вас уже 12 марта, а у нас то еще 11 :), так что еще не прошедшее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Darling   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 01:07 (ссылка)
З Днем Народження!
бажаю успіх в усьому, здоров"я всім рідним, цікавих подорожей та веселих пригод)
хай все в житті вдається:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 07:47 (ссылка)
Поздравляю еще раз!
Какой замечательный сюрприз, просто нет слов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:08 (ссылка)
Darling, дякую!
Сказочка, еще раз спасибо! да, сюрприз действительно неплохой и Влад очень старался. Телек, хоть и плоский, но все равно очень большой и тяжелый. Представляю как тяжело было из гаража его в одиночку втаскивать, да еще и так тихо , я ведь очень чутко сплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mykl_pyckl   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 16:24 (ссылка)
Таньчик, с прошедшей Днюхой! Желаю интересных путешествий всей семьей и чтоб все были здоровенькими!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 06:15 (ссылка)
Mykl_pyckl, спасибо! на счет путешествий - хочу ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку