-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Сніг

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 18:59 + в цитатник
Всю зиму ми чули про снігопади в Європі і Штатах, а у самих зі снігом був дефіцит, не можна сказати, що снігу не було зовсім, він був, і мороз був, але все якось в малий кількості, на хорошу снігову бабу не набиралось :).
І ось коли зима вже мала б закінчуватись, природа одумалась, все-таки ж Канада :) і на минулому тижні видала порцію гарного снігу. І на вихідних, при +3 цей сніг фактично сам по собі ліпився:



From February, 2010
Рубрики:  Dan
Pictures
Day by day

Сказочка   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 04:26 (ссылка)
ну все, можно зиму признать состоявшейся и отпустить :) (У Влада шапка зачетная!) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:56 (ссылка)
Сказочка, шапка - настоящая, канадская :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку