-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Now they know whose game they're playing.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 04:28 (ссылка)
да, было заметно, канадцы играли как боги хоккея, от души, от сердца, от печенок :)
Но хоть наши и проиграли, мне матч очень понравился, весь на нервах, 10 голов! У меня такое ощущение было, что я как набрала воздуха в легкие, так и не дышала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:58 (ссылка)
Сказочка, я так поняла, из-за 10 голов, что под нашими ты русских имеешь ввиду? :) ты кстати как, за американцев уже начала болеть? или пока не воспринимаешь как свою команду?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 09:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

я наконец добралась до лиру :)

Знаешь, хотелось, чтоб русские хорошо сыграли, но сразу стала видна разница в игре. А вот когда был матч США-Канада, я болела за Канаду. Я считаю, что они лучшие, и хотелось просто, чтоб они получили золото.
Самой интересно, как я через несколько лет воспринимать буду всякие соревнования :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку