-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Аж 2 роки :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:14 (ссылка)
Поздравляем Даню с днем рождения! Желаем расти любознательным, ловким, смышленым сорванцом :)
И вас поздравляем, родители! Радости, здоровья и нескончаемой любви всей вашей замечательной семье!
Ответить С цитатой В цитатник
Kytska   обратиться по имени Вітаю !! Пятница, 26 Февраля 2010 г. 11:07 (ссылка)
бажаю чудовому синулі і чудовим батькам здоров"я, море радості і тепла! Нехай Даня росте щасливим і робить щасливим Вас !
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 11:15 (ссылка)
Вітаю! Вітаю гарного малюка!
2 роки -це вже дорослий хлопчина...Надалі тільки встигай, ростиме швидко...
Танечко, я вітаю саме тебе окремо!
Бути мамою - це так важливо, а гарною мамою, якою я тебе вбачаю - це ще й гордість!
Батькам-здоров"я, наснаги, щастя, кохання!
Імениннику БАГАТО успіхів!!!
Ростіть здорові та щасливі!
))
Ответить С цитатой В цитатник
Stupindo   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 11:39 (ссылка)
Чесно кажучи, я навіть зараз, дивлячись на фотки, захоплююсь, в якому казковому оточенні знаходиться Данилко і яке свято Дня Народження ви йому влаштували. А якби я в дитинстві таке побачив, то зразу би обпісявся :))))

З днем народження Данилку і його щасливих батьків! :)
Ответить С цитатой В цитатник
new_autumn   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 11:54 (ссылка)
Какой славный мальчишечка! А причёска - супер!!!!!
Пусть растёт здоровенький и только радует вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Darling   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:32 (ссылка)
З Днем нородження)
У вас така кльова дитяча кімната!
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:25 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (139x131, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 18:20 (ссылка)
Модний такий пацан :))) А зачіска - то мабуть подарунок від дівчинки)))

Час летить дуже швидко. Бажаю вам, батькам, встигати за плином часу, далі допомагати гарному розвитку синочка всім вам на радість.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:06 (ссылка)
Всім дуже дякую!
Сказочка, ты всегда так тепло пишешь, что мне тебя обнять хочется :)
Kytska, дякую. Я прикладу всіх зусиль щоб він ріс щасливим, а я то вже щаслива.
Stupindo, я думаю в не оточені справа, дітям головне -це увага і любов, наприклад кульки - це два долара і 20 хвилин часу всього :).
Элеонора_Кацнельбоген, я тільки вчусь бути мамою, і боюсь що вчитимусь ще довго, можливо все життя, але я стараюсь :).
Уже_осень, пока маленький, дает с себя делать все что угодно, только стричься не любит.
Darling, це навіть не його кімната, але синова частина величезної кімнати на самому нижньому поверху, family room як їх тут називають. Просто спальна в нього невеличка зовсім, і ми більшість часу всеодно внизу проводимо, так що більшість іграшок переїхали також вниз.
netanya, спасибо! :)
Vitador, це з такою зачіскою я його з нашого міні-дитсадка забрала. Дочка власниці садочка постаралась :). А про час- так, інколи навіть страшно, як швидко плине.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

Танчік_із_Канади, ну вдруг мы в Канаду соберемся, как переедем поближе, вот тогда обязательно обнимемся :) Или вы Чикаго захотите посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:34 (ссылка)
Поздравляем! :)
С одной стороны вы еще такие маленькие, а с другой - сколько за эти два года всего интересного произошло !!!
Желаем вам прежде всего крепкого здоровья, радости.
Говорят, что все дети талантливы. Желаем вам пораньше узнать в какой области зарыт ваш талант и помочь Дане развить его. Терпения вам, внимания, понимания!
Фотки с тортиком супер!
P.S. а у нас у Жени ДР в этот же день, отмечали вот. Так что ваша дата запоминается сама-собой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 18:38 (ссылка)
Сказочка, а когда вы в Чикаго планируете переехать?
Lana_Kiev, спасибо! поздравь Женю от нас, извини, что с таким опозданием :).
терпение- да, это мне сейчас очень надо :).
Ответить С цитатой В цитатник
pinkfish   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:22 (ссылка)
Поздравляю!!! Сладенький какой!!! Пусть будет здоровеньким, вам на радость!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:09 (ссылка)
pinkfish, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку