-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Гроза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серебрянный_Принц   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 07:05 (ссылка)
И школьные автобусы не ходили, а улицы замерзли. И наша детвора должна завтра ехать на школьную экскурсию - кататься на горных лыжах. Далеко, за Берри и скорее всего никуда они не поедут. А гроза в феврале - это действительно чудо.
Только вот лучше бы этого чуда не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 07:20 (ссылка)
Исходное сообщение Серебрянный_Принц
...а улицы замерзли...

у нас было терпимо, мы правда от работ живем в 15 минутах, а те кто из-за Китченера- Ватерлу добирался говорили что у них похуже было.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянный_Принц   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 05:48 (ссылка)
Где именно ты живёшь?
Я - в Ричмонд Хилле.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение Серебрянный_Принц
Где именно ты живёшь?
Я - в Ричмонд Хилле.

Ответила у тебя в дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку