-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pinkfish   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 23:06 (ссылка)
Экие вы старожилы! ;-) А мальчишки очень сладенькие, так славно играются!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 23:31 (ссылка)
pinkfish, да, мы давно знакомы,с 17 лет, даже жили в одной комнате в общежитии.
А за мальчиков - спасибо! Они только начинают играться вместе, еще пару месяцев назад играли каждый сам по себе, только делили игрушки :).
Ответить С цитатой В цитатник
Loclier   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:41 (ссылка)
Такие смешные и классные! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени от бешкетники! :) Четверг, 18 Февраля 2010 г. 03:23 (ссылка)
о, у вас мальчуганы ровесники? Здорово как :) Вдруг это тоже будет дружба на всю жизнь?

как же здорово, что у вас есть рядом друзья! Как бы мы хотели к себе поближе своих забрать! У нас есть пара, с которой мы со студенчества дружим, у них дочка на 3 месяца старше. И вот только-только они поняли, что, чтобы ей подарить хорошее будущее, надо уезжать. Рассматривают эмиграцию в Канаду (но им сложно, с их профессиями - филолог (английский и китайский яз) и сисадмин. Не знают, в Квебек податься или англоязычную Канаду. Мы еще уговариваем их играть в грин-кард лотерею, вплоть до того, что прокормим и у себя поселим на первое время, если вдруг повезет.
Как мне хочется, чтоб у них получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAnt   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 14:17 (ссылка)
Прикольно.
Якшо я добре памятаю то і ми з Олькою брали участь у тих пластикових стаканах далекого 96-го ) Девішники влаштовували )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 10:51 (ссылка)
Таня, 14 лютого 1996 року ми (і ви з Наталею, і я) були вже на другому курсі ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LittleAnt   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

Точно, то був 95-й.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:44 (ссылка)
Аноним, LittleAnt, дякую, виправила. Дійсно, я мала на увазі другий курс. На першому я ще не дозволяла собі пити так алкоголь :).
LittleAnt, так , веселі часи були :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:45 (ссылка)
Loclier, спасибо :), ты где пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:53 (ссылка)
Сказочка, да. практически ровесники, 10 месяцев разницы. С друзьями нам очень повезло. Наташа и Юра не просто рядом, они нам очень помогли освоится в Канаде ( они иммигрировали на два года раньше). И еще несколько наши друзей со студенческих лет живут относительно рядом. И мы тут подружились с новыми замечательными людьми. Хотя, не смотря на все это, скучаю за старыми друзьями, которые остались в Украине. И особенно скучаю за своими братиками.

А почему с профессиями филолог (английский и китайский яз) и сисадмин тяжело иммигрировать в Канаду? Возможно по новым законам? раньше это был очень проходной вариант, особенно с хорошим языком.
Ответить С цитатой В цитатник
Loclier   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 02:12 (ссылка)
Танчік_із_Канади, ой, не питай чому заплаканi очi :))
все дела какие-то, ли.ру в списке последних, потому до него очередь доходит редко, так много всего хочется успеть:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку