Сказочка обратиться по имени
от бешкетники! :) Четверг, 18 Февраля 2010 г. 03:23 (ссылка)
о, у вас мальчуганы ровесники? Здорово как :) Вдруг это тоже будет дружба на всю жизнь?
как же здорово, что у вас есть рядом друзья! Как бы мы хотели к себе поближе своих забрать! У нас есть пара, с которой мы со студенчества дружим, у них дочка на 3 месяца старше. И вот только-только они поняли, что, чтобы ей подарить хорошее будущее, надо уезжать. Рассматривают эмиграцию в Канаду (но им сложно, с их профессиями - филолог (английский и китайский яз) и сисадмин. Не знают, в Квебек податься или англоязычную Канаду. Мы еще уговариваем их играть в грин-кард лотерею, вплоть до того, что прокормим и у себя поселим на первое время, если вдруг повезет.
Как мне хочется, чтоб у них получилось...