-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Сьогодні на катку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Extra-   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 15:02 (ссылка)
Какие вы молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 19:27 (ссылка)
как, уже?! я щокирована :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:48 (ссылка)
extraodinary, Сказочка, ну он не же не сам катался, а его мама тягала, спина аж заболела и коньки сняла, а то боялась упасть вместе с сыном :). Просто у нас и каток бесплатный, и коньки бесплатно можно взять попробовать. А учить кататься наверное начнем только в следующем году, а возможно даже через год.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 02:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

Танчік_із_Канади, все, он у вас настоязим канадцев вырастет! потихоньку заготавливайте коньки, лыжи, сноуборд, санки - это само собой :)
Да я понимаю, что ты его тягала, я помнб как меня учили кататься, но ведь главное, что равновесие он учится держать!
А ты хорошо катаешься? я последний раз на коньках в 10 лет где-то стояла. На лыжах - ну наверно в 14 или 15.
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 09:44 (ссылка)
Танчік_із_Канади, бесплатный каток - это очень круто!!! молодец, что ты его разносторонне развиваешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:15 (ссылка)
еще бы клюшку и шайбу! :)))
а у мамы шапка симпатичная :)
и такое чувство, что если и купленная, то не в Канаде.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:59 (ссылка)
Сказочка, да, в Канаде дети очень активно занимаются зимними видами спорта.
Я катаются не очень хорошо, самоучка, на пруду и в плохих коньках училась :). Хочу несколько уроков взять, но все руки не доходят. Но катаюсь на коньках активно , сейчас меньше, а вот первые два года в Канаде, когда дорвалась к качественному и доступному льду, каталась несколько раз в неделю. А на лижи становилась последний раз 3 года назад :(, перед беременностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:00 (ссылка)
extraodinary, ну тут же Канада, катки на каждом углу, буквально :). Хоть в этом дефицита нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:04 (ссылка)
Lana_Kiev, клюшку- это с папой :). А шапку я вязала сама и даже схема моя собственная .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку