-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CHAT_TIGRE   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 22:52 (ссылка)
Присоединяюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 22:57 (ссылка)
тепер я за цим жалкую...
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 01:16 (ссылка)
Тiльки сьогоднi? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 03:52 (ссылка)
:-) <- smiley face, because it's funny
:-( <- sad face, because it's also very sad
Ответить С цитатой В цитатник
new_autumn   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 09:42 (ссылка)
Танюша, страшно !!!! и безумно жаль Украину!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Roma333   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:04 (ссылка)
А я в Україні і мені все рівно по великому рахунку :) По поводу політики перегорів ще в 2004.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:36 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген, за тим що не імігрувала? чи що я ( і інші імігрували)?
self-made, нет :), но в целом я об этом как-то не думала, уверена что была бы счастлива везде. А тут задумалась " хотела бы я жить в данный момент в Украине?" и поняла что нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:40 (ссылка)
Уже_осень, да, и страшно, и неприятно, и вообще в голове как-то не укладывается.
Roma333, і я перегоріла, ти ж знаєш. І тим більше , поживши в Канаді, зі сторони, ще більше видно весь абсурд української політики. Але тут не тільки політика, тут ситуація в цілому лякає.
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Танчік_із_Канади
...А тут задумалась " хотела бы я жить в данный момент в Украине?" и поняла что нет.


Я уже давно это поняла. До кризиса еще как-то начали развиваться, а с его приходом снова развитие отбросило на много лет назад. И просвета не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Roma333   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 11:18 (ссылка)
Проживаючи в Канаді, зі сторони, може здаватись що політика багато значить в житті України. Але насправді це не зовсім так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:17 (ссылка)
Roma333, це теж правда :), але дивлячись з чим порівнювати, в Канадою політикою народ зовсім не цікавиться, нудно і спокійно. Найбільший скандал- в міністра тортом кинули чи інший міністр в своєї коханки ( сам він не одружений) залишив якісь майже секретні матеріали. Другого міністра звільнили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку