-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


trampoline

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марженка   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:27 (ссылка)
классно, у нас без руля - тоже есть, дети обожают колбаситься на батуте
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:36 (ссылка)
Прямо настрій підіймається, коли дивлюся на ці фотки :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:47 (ссылка)
у я в л я ю!!! ))))))))))))

нам таке теж треба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAnt   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 12:44 (ссылка)
і я хочу !
Де у нас можна таку штуку взяти?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:23 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген, LittleAnt, я не знаю чи є така точно модель в Україні, але щось подібне я думаю є. У нас називаеться Jump Smart Trampoline
http://www.mastermindtoys.com/store/product.asp?rd...HBA31T6HVP8P9N0NHGSTF5JQRU372A
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:26 (ссылка)
Марженка, наш еще без поддержки не может, вернее не то что совсем может, но иногда падает :) ( пробовали у друзей).
И представляю, если деток двое, то им еще веселее.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:26 (ссылка)
Vitador, ага, він такий смішний, особливо коли високо підлітає :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку