-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Чортенятко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pinkfish   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:10 (ссылка)
Прелестный чертяка какой, с рожками!!! ;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:22 (ссылка)
Какой любопытный и самостоятельный! Это ничего, что он шкодничает иногда, просто развивается, изучает, познает мир :) Зато очень скоро он будет очень ловкий.
Но синяк и вправду страшный, и ведь действительно, стоит на минуту выйти из комнаты, как уже что-то может случиться!
P.S. У Влада отличное чувство юмора :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:38 (ссылка)
Зато вам не скучно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 03:37 (ссылка)
pinkfish, рожки от моего старого костюма :)
Сказочка, Владу передам :). И я согласна, это часть процесса познавания мира, и я даже рада, что он изобретательным растет.
Vitador, так, скучно- це останній епітет який до Дані можна примінити :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 07:19 (ссылка)
Сказочка, кстати на счет вышла на минутку, я помню когда малому было почти годик, он не ходил, а бегал, но очень неаккуратно, так он и при мне иногда падал, хотя я ходила за ним по пятам. Когда моя мама с ним сидела с года по год и 2 месяца , она вообще он него не отходила ни шаг, и то он один раз у нее упал, не особо и ударился, но она плакала буквально.
Да и сейчас бывает, когда разыграется, бежит, может за что-то перецепиться. Хотя мы все прячем и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 08:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

Танчік_із_Канади, Ясно, могу представить :(
да мы тут уже журнальный столик обклеили мягкими уголками и полосками, но я так чувствую, что не сильно поможет.. И не умеет же под ноги смотреть, вот как быть с игрушками? И убрать не получается, и на полу нельзя оставлять. В общем, она пока ползает, а ходит несколько шажков между мебелью сама, а так пока за палец держится, но уже хватает слез.
Ответить С цитатой В цитатник
Stupindo   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 10:48 (ссылка)
Нормальний синяк...
В мене від дитячої дослідницької діяльності на все життя кілька шрамів залишилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 15:25 (ссылка)
В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!

Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 19:17 (ссылка)
Сказочка, девочки обычно более осторожные.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 19:24 (ссылка)
Stupindo, у Дані поки немає шрамів, і я все зроблю щоб їх не було, і в Канаді дуже безпечно на вулиці, тут жалізки не валяються, діти без шлемів на велосипедах не їздять і т.д. Але з іншої сторони морально себе готую що і таке може бути, особливо коли підросте. По братикам пам'ятаю, що більшість шрамів заробилось в період з 3 по 10 років.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 19:25 (ссылка)
Lana_Kiev, Даня любит эту песенку и мультик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку