-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Skate Canada International

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N31101975   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 01:20 (ссылка)
А не замаленький буде ще?
Ми цього року - навячальний рік тут починається 27 січня) : ((( записали малих на плавання : ))) Цей вид спонрту можна починати з грудного віку....
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 06:55 (ссылка)
N31101975, тут віддають на ковзани з 2,5 років, особливо якщо хочу щоб дитина цим займалась професійно. Але я так сказала, про наступний рік, побачимо, скоріше всього дійсно буде рано.
А плавання- це дуже чудовий вибір, і для здоров'я і для загального розвитку. Я теж хочу почати ходити в басейн частіше, а то якось дуже рідко це робимо :(.
Ответить С цитатой В цитатник
Scruj   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 14:31 (ссылка)
круто!
Оффтопик, в каком то фильме когде коньками проехались по ноге - ногу полностью отрезало. Судя по этому фото - не на столько они уж острые
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 18:34 (ссылка)
Scruj, ну ногу врятли отрежешь, но вообще они острые , порезаться можно, смотря как ногу поставить.
А это ты видел- Besedin & Polischuk 2000 Le Cygne Carnaval ( http://www.youtube.com/watch?v=ojTFEE-zlFE) ? вот тут страшно, что порежутся :) я видела вживую несколько лет назад, очень прикольно. ребята кстати с Украины, но выступают в Штатах .,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку