Сказочка,
Lana_Kiev, у моих там целая Санта-Барбара, они пока только начали жить отдельно, но каждый из них ( то есть все четверо) уже имеют отношения\любят другого человека, причем девушка с одной пары и парень с другой встречаются между собой. Но не это стало причиной разводов :).
Сказочка, мои остаются между собой друзьями и надеюсь так и будет, хочу общаться со всеми .
Lana_Kiev, я вообще очень большая сторонница брака, но как показывает жизнь иногда лучше развестись, чем жить вместе и быть несчастливыми, тем более у них нет детей.