-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Справи сімейні (не мої, а друзів)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 00:07 (ссылка)
у меня тоже одна пара друзей разводится... Год жили раздельно, пытались что-то вернуть, но вот на днях решили, что не получается, только извелись оба :(
Общаюсь с обоими, люблю их сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 09:26 (ссылка)
У меня одни собирались, но, слава Богу, передумали.
Я в этом отношении восхищаюсь своей бабушкой - они с дедом уже почти 60 лет вместе. И в этом, пожалуй, только ее заслуга. Трудностей много было, возможно даже больше, чем у других, но бабушка человек терпеливый и мудрый. А главное - умеет прощать. Думаю, это главное...
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:23 (ссылка)
Сказочка, Lana_Kiev, у моих там целая Санта-Барбара, они пока только начали жить отдельно, но каждый из них ( то есть все четверо) уже имеют отношения\любят другого человека, причем девушка с одной пары и парень с другой встречаются между собой. Но не это стало причиной разводов :).

Сказочка, мои остаются между собой друзьями и надеюсь так и будет, хочу общаться со всеми .

Lana_Kiev, я вообще очень большая сторонница брака, но как показывает жизнь иногда лучше развестись, чем жить вместе и быть несчастливыми, тем более у них нет детей.
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:51 (ссылка)
И у нас друзья развелись-у них девочка ровесница Эвы-очень сильно переживает,плачет во сне,скучает по папе-хотя он и забирает ее на каждые выходные....грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 04:37 (ссылка)
Исходное сообщение netanya
И у нас друзья развелись-у них девочка ровесница Эвы-очень сильно переживает,плачет во сне,скучает по папе-хотя он и забирает ее на каждые выходные....грустно...

Ну когда дети есть, то развод в сто раз тяжелее и хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку