-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


як Даня гарбуза вибирав

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pinkfish   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:01 (ссылка)
Хе хе, наверно такая фото-сессия есть у каждого канадского ребенка ;-))) У нас тоже такое есть ;-))) Сладенький какой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:13 (ссылка)
pinkfish, ага, як как раз написала, что тыква в октябре, это как елка в декабре :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 01:30 (ссылка)
Надо же! Я не знала, что это так важно тут детям :) Теперь будем готовиться на следующий год.
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAnt   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 10:01 (ссылка)
Гарбуз явно більший за Даню )))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 12:34 (ссылка)
В итоге - выбрал?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 18:53 (ссылка)
Сказочка, ну возможно в Калифорнии и нет такой традиции, но в Иллинойсе точно есть, готовтесь :).
LittleAnt, так, гарний врожай :)
Olga_BY, выбрал, но больше всего ему понравился тот, который был не для продажи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Танчік_із_Канади

наверняка везде есть, я поузнавала уже, я просто не придавала значения этим тыквенным ярмаркам до того, как у тебя прочитала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 09:29 (ссылка)
А я наивно думала, что ничто не сравнится с елкой. Ошибалась, оказывается :)
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:55 (ссылка)
Какой Даня молодец-выбрал самую большую:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:09 (ссылка)
netanya, ага, и долго упорно пытался ее поднять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:11 (ссылка)
Lana_Kiev, ну елка конечно на первом месте ! и подарки под ней :)
Но дети тут очень любят и время Хелловина, костюмы одевать и конфетки собирать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку