-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Даня і Вася

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pinkfish   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 18:29 (ссылка)
Ой потрясные какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Второй снимок - на конкурс :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 18:47 (ссылка)
Даня - добряк :) То він свій сирок коту віддав ? Але Вася теж ще той кадр, буквально випросив :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 19:16 (ссылка)
pinkfish, спасибо! они так подружились, что я теперь думаю, может себе кота завести? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 19:19 (ссылка)
Vitador, кіт звичайно не промах, але взагалі Даня добрий, їжею ділиться, інколи навіть коли його і не просять :). От з іграшками не так просто, особливо тими, які нові для нього :).
Ответить С цитатой В цитатник
pinkfish   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Танчік_із_Канади
pinkfish , спасибо! они так подружились, что я теперь думаю, может себе кота завести? :)

Кот это неплохо с малышем... особенно если нрав хороший! За собакой больше ухода, а кот сам по себе. Адам нашу кошку очень любит, хотя она стерва полная!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 19:35 (ссылка)
pinkfish, да, именно из-за того что с собакой наверное не справлюсь, хочу хотя бы кота. А вы где ее брали\покупали?
Ответить С цитатой В цитатник
pinkfish   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Танчік_із_Канади
pinkfish , да, именно из-за того что с собакой наверное не справлюсь, хочу хотя бы кота. А вы где ее брали\покупали?

Ну, она у меня уже очень много лет, почти 15! Я ее еще школьницей взяла в Израиле, а она видишь какая старожилка оказалась, наверно, потому что характер дерьмовый. Мне ее знакомые отдали... А здесь, я думаю, в приюте можно взять. Я не помню если ты читаешь self-made, но она у себя какое-то время назад подробно рассказывала как они кошака "усыновляли..." ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAnt   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 22:22 (ссылка)
смішні обоє )
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 04:51 (ссылка)
прикольно! а кот явно - тертый калач, знает как получить вкусненькое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:22 (ссылка)
pinkfish, я свою "украинскую" кошку оставила родителям, тоже старожилка, и характер-зверь! :). Да, я читала у self-made ее историю, надо и себе этот вопрос изуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:23 (ссылка)
extraodinary, ага, кот вроде нечейный, а с другой стороны- его весь дачный поселок кормит :) и выглядит он отлично :).
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAnt   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 12:22 (ссылка)
Коти і діти - це 2 істоти яких фотографувати можна бескінечно і не буде жодної неудачної фотки )
Тепер точно мусиш йому тварину завести, лиш от білок і бурундучків ваших кіт порозганяє.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку