| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Jango
эхххх, ненене, родственников/друзей повидать это классно, радостно аж :D и не грустите, еще будет возможность, обязательно будет :D
Исходное сообщение Scruj
В тему!
От я зараз відчуваю, що у мене "ніч" - хоча вже більше 40 годин як я тут.
Исходное сообщение Jango
Танчік_із_Канади, знаю, но муж это же гиганская поддержка уже ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |