-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Заголовок

Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:31 + в цитатник
Photo: Konstantin Chernichkin/REUTERS
Ukrainian soldiers take part in a rehearsal for the Independence Day parade at a training centre in the village of Petrivtsi, outside Kiev.
 (540x378, 85Kb)
Рубрики:  Pictures

Kytska   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:14 (ссылка)
А ці Петрівці це сусіднє з моїм село, через яке я постійно їжджу на роботу в Київ. Там величезний комплекс -музей ВВВ присвячений визволенню Києва. Підозрюю що саме там вони тренуються. Хоча чесно, не бачила колон, які б їхали туди.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 16:50 (ссылка)
Kytska, можливо вони їдуть дуже рано. Я памятаю, що через наше село колони на полігон завжди йшли дуже-дуже рано.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку