-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Заголовок

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 06:45 + в цитатник
обіцяю :) останнє фото із саду, просто кілька прикладів, що ще там зараз квітне і пахне :):
 (699x437, 112Kb)
Рубрики:  Pictures

Loclier   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:33 (ссылка)
:))
А чого ти не хочеш все в одному пості викласти?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 18:55 (ссылка)
Loclier, да, надо было так сделать :(, просто фотки как-то по немножку разбирала.
Ответить С цитатой В цитатник
Loclier   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:55 (ссылка)
Танчік_із_Канади, да ну, мелочи, зачем такой смайлик? :))) это мне вопрос просто случайно на ум пришел, ничего плохого в том, чтобы выкладывать в разных постах, нет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Loclier   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:56 (ссылка)
Танчік_із_Канади, ведь красиво ж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 18:58 (ссылка)
Loclier, да я какая-то неорганизованная, нет чтобы в начале спланировать, а потом сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 01:11 (ссылка)
кррррррасота :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку