-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Royal Botanic Gardens. Azalea (Rhododendron).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


self-made   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 19:29 (ссылка)
Обожаю азалии и редодендроны! У нас в Мэриленде они очень популярны - есть почти в каждом саду. И вот где-то с начала и до конца мая все сады пестрят разноцветными цветами этих красивейших кустов. У меня тоже есть - растет в горшке на веранде, так как они не любят солнце, а у меня оно везде, кроме веранды у самого дома, да и то там его тоже хватает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 19:01 (ссылка)
self-made, ой, они мне тоже очень нравятся, но у меня только одна азалия, простенькая, как комнатное растение в горшке.
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAnt   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:34 (ссылка)
Красотіща! Я шось схоже у Празі бачила, навіть поцупила шматочок. Кущ виріс вже досить великий лиш цвісти не хоче (
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 17:47 (ссылка)
LittleAnt, кажуть вона найкраще цвіте при температурі до +20 і високій вологості, якщо вище- то їй вже не дуже комфортно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку