-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


les   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:43 (ссылка)
а в Канаді газ почому?
В колонках играет: СКАЙ - Тебе це може вбити
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 02:18 (ссылка)
хех, сказывается, что я далек от политики =))) не доходит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 06:37 (ссылка)
Исходное сообщение les
а в Канаді газ почому?
В колонках играет: СКАЙ - Тебе це може вбити

тяжке запитання :).
В загальному Канада видобуває значно більше газу ніж споживає, за 2004 рік десь в два рази.
По скільки продає, не знаю :(, дивлячись на біржу і перехувавши в звичну для України одиницю виміру, виходить десь 285 ам. долара за тисячу кубометрів. Але може це обрахувано не правильно, бо тут вимірюють газ в одиницях енергії, не в обємі.
В скільки народу обходиться газ , сказати однозначно теж не можна. Встановненої ціни не має, ти можеш купляти в різних місцях ( навіть у брокера) і ціна змінюється залежно від ринкової. Держава має тільки встановлені ціни на використування транспорної мережі( труби :)).
Ми за газ не платимо, наша квартира опалюється електроенергією. Чиста електроенергія - 5 канадських центів за кіловат, але плюс транспортування , податки і т.д. - виходить десь 12 канадських ( 10 американських) центів за кіловат приблизно.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 06:42 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
хех, сказывается, что я далек от политики =))) не доходит =)

Ну 4 последних анекдота- это внутренняя политика Украины, а вот первых 3 - это все на тему новой цены российского газа для Украины :).
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 08:26 (ссылка)
Танчік_із_Канади, хех. не люблю я политику. идиоты везде одни =( или "одни везде" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 07:00 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
Танчік_із_Канади, хех. не люблю я политику. идиоты везде одни =( или "одни везде" :D

я тоже не люблю:(. но для украинца не возможно не интересоваться политикой, у нас реально будущее страны решается на протяжении последних полтора года.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 08:04 (ссылка)
відносно газу сподобалось: http://www.liveinternet.ru/users/bmb/post10175198/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку