-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Соль_До_Ля_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) М_Г_П_П_У

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 607


Невыносимая легкость бытия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Direktor_zla   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
День смерти Летова-День рождения Курта Кобейна.
"Летов умер . Кобейн родился." Такие статусы видно в аське.
Такое творчество не забываеся, а все живет до тех пор, пока кто-то его помнит. Летов будет вечно жить, как и другие герои поколений.
А еще встретится с Яной Дягилевой.
Ответить С цитатой В цитатник
Mop4   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
"Тронет за плечо, поцелует горячо, полетят копейки из-за пазухи долой... ходит дурачок по небу..." жаль - пусто.
Ответить С цитатой В цитатник
Лето_Жука   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:03 (ссылка)
На рассвете — без меня
На кассете — без меня
Без меня — за дверь, без меня — домой
Без меня — теперь, без меня — анекдот с бородой навсегда
И убегает мой мир
Убегает земля
Бежит далеко-далеко
Куда-то далеко-далеко
И убегает мой мир
Убегает земля
Бежит далеко-далеко
Без оглядки далеко-далеко
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Вдрызг и вбрызг Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
И если однажды меня не окажется вовсе
В заповедной, заветной тарелке
Твоего праведного сновидения,
Знай:
Неуловимые мстители настигли меня.

Есть песни, есть слова, есть люди.

Жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку