-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Соль_До_Ля_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) М_Г_П_П_У

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 607


KOYAANISQATSI

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


usya   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Так забавно читать ТАКОЕ про ВЫБОР. Из под ТВОЕГО пера...
Ответить С цитатой В цитатник
Дреуг   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
А что забавного?
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Да, а что забавного? ;)

Впрочем, забава - это хорошо. Забава - это правильно. Вкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
usya   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:38 (ссылка)
_Соль_До_Ля_, забавно потому, что лет... м-м-м... 5 назад слово "выбор" возглавляло список самых часто употребляемых тобою слов. Мы даже посмеивались: "Говоришь "выбор" - подразумеваешь "Олег", говоришь "Олег"...". Ну да, собственно... Кто старое помянет... ;-) Давно это было! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:43 (ссылка)
:) стало быть, в пути. И слава Богу.
Ответить С цитатой В цитатник
usya   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
usya, ;-) Удачи на дорогах!
Ответить С цитатой В цитатник
usya   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:57 (ссылка)
_Соль_До_Ля_, ёлки! Тыкнула в себя, а у тебя тут ничего не корректируется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку