Встречи, не состоявшиеся никогда. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Luke243
Гм..а зачем его бояться? Я знаю, что он хороший =)))) Ну или скажем так нормальный человек (адекватный). =))) Ну или надеюсь ("уповаю" (с) ) на это :)
Исходное сообщение _Соль_До_Ля_
Если я хочу с кем-то увидится, то обычно происходит такая тема, что этот другой по разным причинам не может. Практически никогда. (Кроме самых близких и друзей(друзья тоже бывает не могут)). И наоборот: со мной бывает не просто увидится некоторым людям.
Поэтому этот порочный круг я хочу прекратить. Надо наконец осознать, что в основном встречаются люди только по необходимости, а не по желанию. Поэтому надо просто ждать, когда я кому-то понадоблюсь и не откладывая встречаться. Только так.
По необходимости, а не по желанию.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |