-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Соль_До_Ля_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) М_Г_П_П_У

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 607


Встречи, не состоявшиеся никогда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дреуг   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
Хм. Круто. Звучит как угроза. А если ты хочешь встретиться с Ли и предлагаешь ей встречу, а она не может, по разным причинам. То что, ты больше не предложишь? Будешь ждать пока она тебе предложит, или как? И вообще не понимаю зачем этакие внутренние правила? И вообще как это "прекращает порочный круг"?
Я видимо чего-то не понял в твоей логике.
Ответить С цитатой В цитатник
Luke243   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
Жесть...а не боишься, что ты этому "тому", которого желаешь (нуждаешься) увидеть, ты так и не пригодишься? И бует тебе очень хреново от того, что хоцца, но не можецца (фрустрация, ага).
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:32 (ссылка)
Нет никаких правил. "Мне всё пофигу. Хочу пива" "Но тебе же всё пофигу, как ты можешь хотеть пива?" "А мне пофигу".

Глубоко медитировать со словами "нуждаться" и "хотеть".

Не босюь быть не нужным.

А что так задело-то Вас двоих, ммм?
Ответить С цитатой В цитатник
Luke243   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
лично мне показалась странной некая...мм...пассивная позиция. (Если учесть, что ты мне показался достаточно решительынм человеком по тем коротким моментам, что мог лицезреть в универе). Просто так, на мой взгляд, можно просидеть "на берегу реки" и 200 лет и мимо проплывут трупы не только врагов. "Если гора не идёт к Магомету..." она и не будет идти....пока не подойдёшь сам.

Это я всё к тому, что не особо верится мне, что ты, если действительно тебе важен человек, просто ожидаешь, не предпринимая активных действий...не добиваясь в конце концов.
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:02 (ссылка)
Добиваться не от слова ли добивать?

Решимость ждать и желать - это тоже решимость.

Активное действие может быть результативно, даже если единично.

Может, встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Luke243   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:08 (ссылка)
Добиваться не от слова ли добивать?
(ехидно) и это мне говорит гуманистический психолог, ага? =)))
Решимость ждать и желать - это тоже решимость. Ждать - увидел, делать (если в контексте например встречи) - пока нет.
Может, встретимся? Теперь увидел :)
Пытаешься проверить свою теорию? ;)

Да без проблем - встретимся :) (не, ну мы полюбому встретимся, другое дело - в каких ролях ггг (ой не вышел бы мне сей разговор боком ггг))
Пывом угощать не обещаю, бо до зарплаты ещё надо дожить, но просто встретиться можно. Свободен после 19.30, работаю в Сокольниках. :) Где, когда удобно увидеться?
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
Вне категорий, ладно? Всяких. Можно даже по имени не называть :)))

В 18-00 встреча, которая продлится до 19-30, в Беляево.

Удобно увидеться в центре, где есть пыво, например, Третьяковская возле Макдоналдса.
Ответить С цитатой В цитатник
Luke243   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
Ну положим, Олег Александрович, ты (вы) меня даже видел (и) и знаешь(те) =))))))))))
Имени я своего не скрываю :) Кирилл К. Группа ПК 2.1 =)

Можно и там :) Часегов значит в 8? ;)

ВОзле экспресс-окошка, ага? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:50 (ссылка)
Ты.
Олег Вячеславович.
Часегов в 8+15 минут на всяк случай.
Экспресс-окошко.
Ответить С цитатой В цитатник
Luke243   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:52 (ссылка)
УПС =)) Ну усё.пипец котёнку

=))) Да, ЙА!! А что, это проблема?

Ок в 8.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дреуг   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:55 (ссылка)
Словоблудие. Причем в негативной краске. Вот что я наблюдаю.
Ничего не задело. Ты зол просто.

Luke. Не боись, Олег хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Luke243   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:58 (ссылка)
Гм..а зачем его бояться? Я знаю, что он хороший =)))) Ну или скажем так нормальный человек (адекватный). =))) Ну или надеюсь ("уповаю" (с) ) на это :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дреуг   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Luke243
Гм..а зачем его бояться? Я знаю, что он хороший =)))) Ну или скажем так нормальный человек (адекватный). =))) Ну или надеюсь ("уповаю" (с) ) на это :)

Правда он может указать тебе на свою ногу и пообщать кое-что, ну надеюсь до этого дело не дойдет.
Может присоединюсь к вам позже. Хотя вероятность мала. Либо вы разойдетесь, либо я устану слишком.
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:08 (ссылка)
Видишь эту ногу?!!
Обещаю тебе небо в алмазах и вечного пассажира за спину.

Может, ну его этот футбол?

Кстати, шутку с Олегом Александровичем только сейчас оценил. Все же Вячеславович. Не проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Luke243   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
(спокойным голосом) ну ногу и того..можно =))) (потирая руки) :)
Футбол? хмм......давненько не брал я в руки мячег
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Luke243   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
o_0
Ответить С цитатой В цитатник
ВовЯн   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение _Соль_До_Ля_
Если я хочу с кем-то увидится, то обычно происходит такая тема, что этот другой по разным причинам не может. Практически никогда. (Кроме самых близких и друзей(друзья тоже бывает не могут)). И наоборот: со мной бывает не просто увидится некоторым людям.
Поэтому этот порочный круг я хочу прекратить. Надо наконец осознать, что в основном встречаются люди только по необходимости, а не по желанию. Поэтому надо просто ждать, когда я кому-то понадоблюсь и не откладывая встречаться. Только так.
По необходимости, а не по желанию.

Есмь здесь великая неправда. Случается всё, но действительно близкии людям от тебя будет нужно только одно - ты.
А дальше кому, как повезло в обретении себя в окружающих его.
И нет здесь ничего заумного и высокого.
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Здесь нет заумного и высокого. Здесь нет ничего, что так нравится голодным львам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку