-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Соль_До_Ля_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) М_Г_П_П_У

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 607


Сейчас будет жестко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blyadskie_Strasti   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Спаакухуа...
Между двумя солАми нужно взять паузу. Хотя бы для апплодисментов.
Не спеши строить новую жизнь. И прощаться с существующей тем более.
Есть у меня знакомый, который слушал Dream Theatre. Очень он мне нравился. И жена его будущая тоже отличная девчонка оказалась... Эх. Не спеши, может кто-то завидует твоему семейному счастью. И оно должно давать заряд для творчества, а не оттягивать его на себя.
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Спа-а-а-коен, как финский ха-а-кк-ин-ннен :)

Все ништячок. Со своей жизнью прощаться буду ой как не скоро. С чужими - пока патроны есть...(шут-чу).

Спасибо за поддержку, Блядские страсти, она своевременна. Моему семейному счастью завидовали, по-хорошему. Кажется, тут дело не в зависти. А в глубоко упитанных в человеческое душевное тело тенденциях.

Сегодня, например, оборвалась еще одна ниточка...паутины...которая сдерживала меня...от падения...в необходимую...бездну.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Сколько боли в твоих словах! Бескрайне...
Держись! Ведь полосами: чёрная, белая...
Боль пройдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
_Соль_До_Ля_   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
В момх словах...? Звонкая Осень, в моих словах действительно много боли. Однако ж, когда цветок пробивает собой асфальт вселенной, чтобы увидеть солнце - тоже, небось, не в кайф ему :).

Спасибо большое, девушки, за участие в моем бытии. Люди рядом - чувствую Ваше тепло. Почти кожей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку