-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Соль_До_Ля_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) М_Г_П_П_У

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 607





Энергия покоя

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - Pink Floyd "Keep Talking"
Настроение сейчас - Marooned

Обнаружил что умею накапливать энергию покоя. Похоже, именно это и должно происходить во сне - когда тело полностью расслабляется, и импульсы желаний и побуждений из головного мозга не реализуются через движение, а помещаются в некое энергетическое хранилище, аккумулируются в нерастраченную за ночь потенцию движения.

Тоже самое происходит и при медитативной ходьбе, когда на шаг тратится ровно столько энергии, сколько требуется и не больше - когда движение происходит за счет инерционных процессов, связанных с общей массой тела. У меня возникает чувство, что я плыву по пространству, слегка раскачиваясь на волнах времени.

Каждый шаг можно уподобить движению маятника то в одну, то в другую сторону. Самое интересное происходит в пространстве "между шагами" - там, где маятник окаывается, если движение остановилось. В этом состояни, которое обычно не замечают ни маятник в движении, ни шагающий - и сосредоточена энергия покоя, которую можно переводить в другие состояния и энергии.

Шагаю стало быть с жизнью за руку.

...а теперь на тренинг...

Кола меня доканает!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:53 + в цитатник
 (336x448, 21Kb)
В колонках играет - Anathema "Make it right" (F.F.S.)
Настроение сейчас - соответствующее

У меня есть любимые вещи. Одна из таких вещей - красная алюминивая банка Кока-Колы. И не то что бы я не мог прожить без этой красной банки - с удовольствием проживу столько сколько положено. Но если после этого я вдруг смогу соприкоснуться с этой штукой, то испытаю мощный позитивный всплеск. Я знаю, почему это так - у одного из фантастов (то ли Саймака, то ли Брэдбери, то ли еще кого-то из великих, может Азимова?)в рассказе есть такой момент. На далекую планету на задворках Вселенной прилетает звездолет. Эта планета - сплошь пустыня, песок и ветер. На ней то ли люди пропадают, то ли космическую свалку организовали, в общем - wasteland. И вот главный герой идет по пустыне, и вдруг порыв ветра прибивает к ногам пустую красную жестяную банку с колой. И он понимает, что здесь были люди. Несколько таких банок скачут в руках ветра по каменистой поверхности, издавая едва слышимый в голосе ветра звук...

Здесь были люди - вот самое глваное, что вдохновляет меня при виде красной банки...

А теперь еще придумал говорить каждый раз, когда случается момент пить Колу, что она меня доканает...

Тишина и волшебство = крик и магия

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - FAQ "Гордись"
Настроение сейчас - фукуяма

То туда, то сюда
Так и вьется веселый комарик
старику на радость.

Исса

Ты боишься ошибиться, ты боишься упасть
Ты боишься даже допустить мысль, что ты и есть ВЛАСТЬ...
Ты не считаешь себя тем, кто может хоть что-то изменить...
Хотя ты такой же как я, и НЕ ОБЯЗАН все время просить.

Ты думаешь, что как в детстве ВСЕ СДЕЛАЮТ ЗА ТЕБЯ
Что кто-то как-то где-то что-то решит все за тебя.

Не умение действовать или не хотение
Уже все вокруг говорят, что ты не достоин начать движение...
Найди внутри себя, то что толкает жизнь
ТО ЧТО ПРОСИТ ЛЮБИТЬ
ты поймешь, что такое свобода и радость за то, кем ты можешь БЫТЬ.

FAQ

И самое главное - маленький карандашик. Впрочем как и маленький камушек.

 (448x336, 18Kb)

Дураки в раю

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - Шумит комьпьютер
Настроение сейчас - Хайку

Мы можем быть счастливыми уже сегодня. Нам не зачем откладывать это приятное состояние "на завтра". Как сделать собственные проблемы точкой роста, как увидеть в потоке жизни свое место, как услышать внутренний голос и доверится самому себе?

Почему "дураки"? Как еще можно назвать людей, которые обладают громадным потенциалом, у которых есть все ресурсы мира, и которые в упор не видят собственных возможностей, отказываясь от чудесных подарков жизни?

Почему в раю? Неизвестная восточная мудрость гласит: "Куда бы ты ни шел, ты уже там". Это может означать, что:
- все ресурсы, необходимые для достижения целей, можно найти "здесь и сейчас"
- наши проблемы могут быть нашими учителями
- все, что нам не нравится, и от чего мы отвернулись, имеет для нас важный смысл
- у нас нет повода торопить события - все уже произошло!

Счастлив сегодня. И всегда.

 (161x161, 25Kb)

За секунды до сна...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Mylen Farmer "California"
Настроение сейчас - где найти звездное небо...и быстро....

теория вероятностей к чувствам неприменима

Мгновение и вечность

Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Антон Брукнер "Месса ре минор"
Настроение сейчас - опора и защита

Мне так тебя не хватает.

Рыцари за работой

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden "Lords of the flight"
Настроение сейчас - RUGER

Диссертация на финальной стадии. До финиша еще далеко, но все же теперь - корреляции 30%, а это "Ого-го!"!!! Подняли с 14% как меч-кладенец, вросший в землю.

И еще по утрам просыпаюсь нынче с ощущением клуба "Запал" Севастопольского. В части названия уж точно совпадаем :)

Теперь я точно знаю, что такое катексис.
А также, что такое TOOL of SPIRIT(c).
А также, что такое усталость от виртуально реальности.
А также, что такое перенос и контрперенос.
А также, стоимость чая гуанинь в кофе-хаусе
А также, радость от приглашения на 2 дня рождения в один день от двух ТАКИХ значимых людей.
А также, центр города вдоль и поперек!
А также, фильм "Дом у озера". И почему - архитекторы :)
А также, С. Кинг - "Мобильник"
А также, дорогу на Патриаршие пруды.
А также, ...

Последнее - самое главное.

Моя походка стала уверенней, потому что каждый шаг - медитация "Опора". или скорее медитация - следствие внутренних изменений. Медленный корабль по глубоким валам моря. Как на семинаре у А. Минделла.

Ангел устал

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - Горан Брегович "Мечты", "Американская мечта"
Настроение сейчас - Молли

Ангел устал.
Он сидит на табуретке и ест колбасу.
А за окном тихо падает снег...

Зависть и крамола, похоть да лень
Пеленали душу в тар-тар
Я жевал покорно стастей дребедень
Да вкушал гордыни отвар.

Сколько не кривляйся и сколько не лги
Чуриками вечность не взять.
Тухлое болото сжимают круги
Хохотом заходится тать.

Олег сказал, что я - Христос с пластинками под мышкой
Так пойду и поставлю эти пластинки...
И послушаю их.

Из раговора с племянником

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Hangman's curse финальная песня
Настроение сейчас - рождение

hippar0 (22:37:38 11/11/2006)
Олень давай поговорим обо всём

Swen (22:53:54 11/11/2006)
обо всем7э

Swen (22:53:56 11/11/2006)
?

hippar0 (22:58:09 11/11/2006)
ой не знаю

Swen (23:00:44 11/11/2006)
ну тут есть несколько слов для тебя

Swen (23:00:45 11/11/2006)

Swen (23:00:50 11/11/2006)
я тебе скажу

Swen (23:00:56 11/11/2006)
а ты послушаешь

Swen (23:01:21 11/11/2006)
скажу как дядя

Swen (23:01:36 11/11/2006)
который в целом неплохой парень

hippar0 (23:01:50 11/11/2006)
Давай с удовольствием послушаю

Swen (23:02:14 11/11/2006)
Пожалуйста, научись говорить "Нет"

Swen (23:02:29 11/11/2006)
научись говорить столько же "Нет" сколько и "Да"

Swen (23:02:35 11/11/2006)
очень важен баланс

Swen (23:02:41 11/11/2006)
"Да" и "Нет"

Swen (23:02:51 11/11/2006)
Общаясь с друзьями

Swen (23:02:57 11/11/2006)
Общаясь с девчонками

Swen (23:03:07 11/11/2006)
Общаясь с учителями

Swen (23:03:12 11/11/2006)
Общаясь с собой

Swen (23:03:22 11/11/2006)
Два простых слова "Да" и "Нет"

Swen (23:03:32 11/11/2006)
Поровну

hippar0 (23:04:17 11/11/2006)
КАК .....это всё .....я даже не знаю чё сказать...

hippar0 (23:04:29 11/11/2006)
Всё таки ты клёвый чувак

hippar0 (23:05:09 11/11/2006)
без твоих советов я бы вообще в люди не пробился

hippar0 (23:05:38 11/11/2006)
хочу сказать тебе просто спамсибо

hippar0 (23:05:46 11/11/2006)
Да и НЕТ

Swen (23:05:51 11/11/2006)
рано еще хоронить

CHANGE OF SEASONS

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Dream Theater "Change of seasons"
Настроение сейчас - энергия быть счастливым

И Любовь не покидает моего сердца!

Это означает, что я прав. Что я иду по Пути. И что Путь ведет меня к счастью.

So far or so it seems
All is lost with nothing fulfilled
Off the pages and the T.V. screen
Another world where nothing's true
Tripping through the life fantastic
Lose a step and never get up
Left alone with a cold blank stare
I feel like giving up
I was blinded by a paradise
Utopia high in the sky
A dream that only drowned me
Deep in sorrow, wondering why
Oh come let us adore him
Abuse and then ignore him
No matter what, don't let him be
Let's feed upon his misery
Then string him up for all the world to see
I'm sick of all you hypocrites
holding me at bay
And I don't need your sympathy
to get me through the day
Seasons change and so can I
Hold on Boy, No time to cry
Untie these strings, I'm climbing down
I WON'T LET THEM PUSH ME AWAY

 (700x525, 86Kb)

Незваный гость лучше татарина

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - "Supermanic soul" Ministry
Настроение сейчас - выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей

Для памяти - перечитывать каждый раз, когда сближаешься с человеком.

Я отдал свое время, силы, веру, любовь человеку. И начиная с определенного момента чувствовал, что отдаю больше, чем получаю назад. Нет, речь не идет о маленьком дисбалансе культурно-обусловленного мужской обязанности давать, а женской - брать. Речь идет о чудовищном перекосе в одну из сторон. Я сожалею о том, что не смог быть требовательным, не смог говорить "Нет" столько, сколько нужно для того, чтобы питать другого не только поддержкой и принятием, но и формировать границы и волю.

На дереве моей жизни выросло яблоко. Соки моего ствола питали этот плод, делая его румяным и вкусным.

Такой ты и запомнилась мне больше всего...

Но избыток вложений сделал яблоко чертовски тяжелым, и оно под грузом своего веса сорвалось и упало вниз, к корням, отделившись от ветки моей жизни.
Там на земле, будет гнить, создавая чернозем, удобряя корни моего дерева, заканчивая и возобновляя цикл жизни и смерти. И слава богу, что этот плод будут грызть только насекомы и червяки - для них он и предназначен.

А Человек найдет на дереве моей жизни более достойные, не перезрелые, "в самый раз" яблоки. Библейский миф о дереве познания добра и зла завершился в пользу Бога - ни Адам, ни Ева больше не имеют возможности съесть запретное - только ходить по нему босыми ногами и не знать, что это последнее отравленное яблоко выполнило свою функцию, растворившись в почве.

Развод с шумом и гамом - от того, что за 2 года накопилось столько невыраженного вовне, не сказанного. Вот на практике я и онна ощутили, что означают слова "подавленный гнев", "вытесненные переживания" :). Теперь, за 1,5 часа получить возможность очистить свой организм от вредных мыслей, чувств, значений и смыслов - не простая и болезненная задача. Сожалею о том, что другой человек пострадал от этого единовременно. Потому что, выражай я свои чувства и мысли раньше, в срок, не создалось бы концентрата негативной энергии, бьющего точно в цель.
Но хранить в своей душе гнилые плоды эмоций - не по мне. Рано или поздно заводятся черви - так пусть черви питаются тем, что положенно им, там, где находится их червивый мир - вне меня.

Кесареву кесарево. Богу - Богово. Потерпи за 2 года смерти всего-то 8 академических часов правды. Будешь делать все правильно, правда станет горькой, но полезной пилюлей. Отпихнешь руку дающего - правда прольется серной кислотой по твоему больному телу, прожжет кожу, причиняя боль.



Процитировано 1 раз

Добро пожаловать в Америку!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:02 + в цитатник
В колонках играет - "Поэт" ДДТ
Настроение сейчас - хлам

"- Добро пожаловать в Америку! В смысле, чем я могу быть полезна?
- ...можешь...
- Ну так скажите, что мне для Вас сделать?
- Начни с того, бля, что эту улыбку, бля, со своей розовой морды, бля, запихни себе в жопу, бля. Дай мне машину, бля, Датсон, бля, Тойоту, бля, Мустанг, бля, любую, бля - чтобы четыре колеса, бля руль и сиденье...
- Вы, конечно, можете мне хамить как угодно... мне на это плевать...
- А мне плевать на тебя. Твоя, бля, компания оставила, бля, меня посреди пустыни - ни машины, бля, ни хрена, бля... И я, бля, шел пешком три мили, бля, по шоссе, бля, меня машины обрызкивали, бля, а ты мне тут еще улыбаешься в морду, бля. Я машину требую, бля. Сейчас, бля.
- позвольте Вашу квитанцию на прокат машины.
- А я ее выкинул, бля.
- О-о..
- Что "О-о-о"?
- А ТО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ВЫДЕТ, БЛЯ!"

ЧАСТЫЙ ВОПРОС БЛЯ - ЧАСТЫЙ ОТВЕТ "НЕТ"



праздничное

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 02:01 + в цитатник
В колонках играет - протокол консультации ПКВ 1 ступень
Настроение сейчас - ЛЯ

"Проводил милый до дому
Сказал: "Позволь поцеловать"
Раз пятнадцать побожился
Что никто не будет знать

Меня милый не целует
Вот какие новости
А мне его целовать
Не хватает совести.

Меня милый целовал
В аленькую губочку
А рука его сама
Лезла мне под юбочку."

Ну что же, все лубочные отношения когда-нибудь заканчиваются. Следовало бы запомнить это на всю жизнь. И когда кажется, что влюбленность стала любовью, когда начинаешь верить в общее, спроси себя: ум, сердце, душа, дух - все ли согласны двигаться дальше? Заклинаю спросить об этом так, чтобы не пришлось отвечать на этот вопрос два раза.

Вот история из моей жизни:
Я рано женился - на 4 курсе института. Вот где отчаянно прорвалось из меня все детское-юношеское-наивно-подлинное. Тогда, я помню, в самом начале - было столько высоты неземной, что падать было не страшно - казалось оттуда сколько ни падай - до дна все равно не успеешь долететь... Мечталось нам обоим пройтись рука об руку по жизни, и как мечталось - так и попробовали сделать. Прожили вместе 5 лет, из которых 3 года были ну почти сказочными...
И вот теперь понимаю - лубочными. Как же так? Как такая сказка закончилась? Давай-ка проанализируем. Оба участника этого совместного мероприятия - большие фантазеры были. И кажется именно это и создало ярморочные сети восприятия реальности - хотелось чтобы нереально быстро, нереально преданно, нереально тепло и денежно прокатился по жизни самокат этой семьи. Да так, чтобы все вокруг, а особенно все "внутри" ахали от удивления. Да еще какие слова под это все подбирались, а (!!!самое важное в этом тексте!!!) - могут подбираться и далее для конструирования этой реальности: подлинное, родное, близкое, настоящее, вечное, совершенное. Ну в общем, ряд понятен. Вот он - лубок глянцевый - не Космополитен, упаси боже, рангом повыше - интеллегенский такой, психологический, с претензией на истину, но... ВСЕ ЖЕ гламур. Мыльный идеалистический пузырь. Пузыри лопаются - это известно. И не нужно мне говорить про "чудо", мол один пузырь да и не лопнет. Да еще убеждать - что не лопнет именно твой пузырь. Так те кто курят не верят, что именно они слягут через время раньше срока. Нет. Чудо в другом.
Чудо в том, чтобы вместе не надувать пузырь. Впрочем, как и по-отдельности. Не создавать себе глянцевых образов с покрашенной в изумрудно-зеленый цвет травой, вечно смеющимися детьми и членом, твердо и уверенно откликающимся на постоянно желающую секса наготу тела - вот что можно назвать чудом.
В моей жизни мыльный пузырь лопнул. Вернее сказать, прохудился и стал спускать медленно и верно воздух отношений. 2 года мы оба пробовали заштопать "волшебные" стенки из мыла, и соверешнно понятно, что мыло не сошьешь, радугу не проглотишь, за воду не зацепишься (если не лед). Понятно теперь, а там, изнутри глянцевых ожиданий и "нереальных высот" казалось что есть такие "чудесные" же нитки для исключительных случаев (помнишь про курильщиков - даже когда кашляют и задыхаются, все равно не верят, что это случилось именно с ними?).
Так вот сегодня я осознал про весь этот блеск обложечный следующее: он имеет тенденцию к распространению. Знаешь, почему мы расстались, почему слово "развод" стало отвратительной былью моей судьбы? Ты вспомнишь эти слова много лет позже, они tatooed in your mind. По нескольким причинам:
- измена
- деньги
- скорость движения к благополучию
- приоритеты жизненные
Вот теперь о главном - о лубочном. Все эти причины суть и есть лубок, плотно закрутивший петлю на шее отношений.
Измена - казалось, что свободные отношения возможны (впрочем, парадоксально, как и надеялось, что за свободой стоит порядочность и сердце). Ничего подобного. Гламур интеллектуально-духовно перезрелой культуры, гниющей в словах "возможности", "доверие", "Саморазвитие", "духовный рост" и прочими суррогатами душевной болезни называемой "интоксикация душевностью". Ради самоисследования и и сиюминутного просветления в глянцевом угаре приносится жертва прежних глянцевых состояний. Одно другого стоит. Отношения, которые можно отложить в сторону ради сексуальных поисков - лубочные и такие же мелкие, как и сам поиск.
Деньги - казалось, должны браться из ниоткуда, и уходить в никуда. Все шмотки, купленные на заработанное за 5 лет - игрушки гламурной молодежи 21 века. Мне стыдно, что я верил (а может и верю до сих пор) в лубочный императив: деньги - это возможности. Возможности не стоят денег, они стоят усилий, приложенных для их осуществления.
Скорость движения к благополучию. Тут спрятана одна из самых трудновыявляемых болезней современной "ищущей", "Своей", "продвинутой" тусовки - той, которая "подлинная", "настоящая" и пр. Болзень прогресса. Ну кто научил нас, что благополучие - это где-то там, завтра, за горизонтом, ну кто заставил поверить, что счастье - это то, К ЧЕМУ идут люди? Почему никто не обяснил, что благополучие и счастье - это то, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ? Ведь, большинство по-прежнему стремиться куда-то туда - в никогда не сбыточное завтра (пусть иногда под вечер оно и кажется таким реальным). Самое страшное, что подчиняясь этому принципу, начинаешь думать про себя - и я ЗАВТРА стану лучше, и я ЗАВТРА буду счастливым. ПРОЙДЕТ немного времени, и я СТАНУ крутым психотерапевтом, перформером, музыкантом, танцором, женой, мужем, человеком, в конце концов. Глянец. Лучше становятся СЕЙЧАС, СЧАСТЬЕ ЗАВТРА НЕ БЫВАЕТ. Я хочу это запомнить навсегда.
Приоритеты жизненные. "Ха" три раза. Только из мыльного пузыря глядя наружу можно поверить, что делом всей жизни может стать что-то одно. Свой "бизнес", свои "духовные прозрения-искания", свое "творчество", своя "семья". Мир стократ сложнее и связанней, чем "духовный путь", "процесс", "Замысел жизни" и прочая билеберда напичканного представлениями о "целостности" сознания-бессознательного. И если приоритеты жизненные несогласованны между собой - так на то они и ЖИЗНЕННЫЕ - чтобы жить и уживаться, а не стоять двумя переменными в уравнении "всеобщего согласия и гармонии". Я знаю наверняка - что "общие интересы" в отношениях между любящими людьми - это лубок, глянец. Частично общие - да, тотатльно - никогда. А когда не совпадают в главном - вот где жизнь, и вот где не-гламурное Чудо Любви - не в приобретениях, а в потерях, в жертве ради другого. В той жерте, о которой Фома Аквинский писал: "Отдавая, приобретаем". Короче если - сам по себе выбор "быть или не быть в отношениях", основанный на функции "жизненные приоритеты" - заморочка отравленного психологической херней интеллекта, указывающая на глубоко въевшуюся болезнь. Именно так, беспощадно и жестко я рекомендую тебе относиться к подобным состояниям, иначе отношения съедят сами себя в том или ином виде. Не обязательно разводиться кстати, чтобы умереть друг у друга в объятиях а-ля Ромео и Джульетта. Ты, я думаю, легко вспомнишь тех, кто превратился в глянцевый манекен, пробуя воплотить в жизнь подобные идеалы.

История из жизни закончена. Мы подали на развод. Деньги оплачены, остались формальности. Шкаф, который нужно отдать. Стол, который нужно отдать. Книги, которые нужно отдать. Одежда, которую не хочется видеть. Фотографии. Мусор бумажный и дорогие сердцу штуковины. Смешная изнанка мыльного пузыря. Отношения, измеренные лубком, сами превратились в сказку на ночь. Такую сказку, после которой сложно заснуть и мерещатся по углам подвижные тени.

Итог. Не-гламурный. Я не свободен от своего прошлого - оно уже случилось и останется таковым навсегда. Но я свободен в своем настоящем. Точка.

А посему окликай меня иногда в сумерках своего сознания. Я приду к тебе, где бы ты ни был(а) - любящий, помнящий, сильный.

Человек - это и есть Любовь. Нет и не может быть жизни там, откуда Она уходит. Поэтому мне остается только одно - следовать за Ней даже на край земли.

Даже на край.

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Ругер "Часовой механизм"
Настроение сейчас - Alright Reamonn

сегодня - рождество.
Возле камина сижу я и несколько близких душ. Все молчим.
Светят в полумраке огоньки, перемигиваются. И так тихо, словно в последний день старого года.
Смотрю на огонь, по-дружески теплый и безопасный, (не)улыбаюсь глазами, губами, но счастлив.
За окном ватными хлопьями падает тоже притихший снег. Ветер не знает о том, что в доме его не ждут, и оттого - не рвется, не беспокоится, тоже занят какими-то своими делами.
Я в теплом свитере "с горлом", и не по наслышке знаю, что такое забота и качество. И того и другого - с избытком соединилось в этом свитере. И секунды бесконечности сплелись в теплой шерсти вязанными узелками памяти...
Кажется, сейчас протяну руку и дотронусь до нее. Или до него. Но ни того ни другого на самом деле рядом нет. Только души их, смелые и открытые, присутствуют рядом, не требуя ничего взамен...

Не требуя ничего взамен.

Не требуя в этот рождественнский вечер, когда на землю сходит сказка. Не требуя вчера, не требуя завтра. Без лишних слов и с раскрытым сердцем... и я стараюсь быть похожим на этих двоих... возде камина... Потому что каждый из нас сегодня выйдет на улицу ночью и найдет под елкой, запорошенной снегом, подарок. Из окна будет падать мягкий теплый свет, рассыпающий снежинки на миллиарды зимних светлячков. Каждый светлячок - неспроста, каждый знает что-то такое, от чего не холодно ночью в свитере стоять на улице, пуская мягкие же клубы пара.
Подарок у каждого свой, в коробке с красным бантом, и их не перепутать - каждый из нас точно заберет свой. Мы узнаем подарок по открытке с именем, написанным красивыми прямыми буквами.
"Олег"
И еще: "Счастливого Рождества"
И еще: "С любовью".
Я не знаю, что лежит в коробке, но пройдет еще минут 30-ть и этот подарок будет со мной.
Спасибо тебе, что ты родился сегодня, мой бог. Спасибо Вам, тем кто рядом.
Счастливого Рождества.

Что мы умеем?

Среда, 11 Октября 2006 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - I.F.K. Летняя
Настроение сейчас - продавленное

Не молчать, когда спрашивают
Не спрашивать, когда просят
Не трепетать на осеннем ветру
Увлекать, увлекаться
Отпускать и принимать назад
Назад и вперед
И оставаться позади, когда остальные - впереди
Пустышкой быть
Глупышкой быть

Я принял решение

Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - Pink Floyd "Division Bell"
Настроение сейчас - синяя борода

Я принял решение: сжать кулак.
Я принял решение: разжать кулак.

Решение: сжать кулак.
Решение: разжать кулак.

Пошли все нах со своими гребаными соплями, требованиями, условиями. Груз этих побрякушек елочных только вспышка момента. А завтра настанет серое буднё, и сотрет эти сопли с чумазых детских лиц. В жопу, в печь, в тьму.

Я принял решение: сжать кулак.
Я принял решение: разжать кулак.

Swen (16:42:03 4/10/2006)
хаос тьмы. ...и будут обескровлены белее снега, а род их стрижен как овцы, и падут головы как хлопья снега...

Swen (16:45:17 4/10/2006)
прольются реки крови в смиренном молчании, пустые глаза засвидетельствуют аппокалипсис и с гробовой тишины начнется новый век, могильного покоя усопших в праздности и бездействии...

Swen (16:47:45 4/10/2006)
пройдут столетия прежде чем воскреснет Один, последний Восставший из Небытия, Тот, Чье Имя покрыто завесой ужаса и печали.... Со скорбью во взоре пройдет Он по опустевшим городам, деревням, не нарушая безмовия погребальных холмов...

Swen (16:49:15 4/10/2006)
Холодной ладонью будет Он ловить ветер последних дней, бледным лицом встретит свет мертвого солнца и в пустоте мира произнесет окончательный приговор. Заключит....

Swen (16:49:40 4/10/2006)
СДЕЛКУ С ДЬЯВОЛОМ!!!!]:->

Swen (16:51:29 4/10/2006)
2006 год, Октябрь, планета Земля встретит свой новый мир, где жестокие законы Ада возвращают изломаную карму назад, туда, откуда нет возврата....

Swen (16:51:57 4/10/2006)
8-) все, буду писать сценарии для фильмов!!!!

Alenka (16:53:29 4/10/2006)
у меня уже коленки дрожат...... страшно..... ТЫ ГЕНИЙ!!!! твой сценарий лучше!!!!

Решение: сжать кулак
Решение: разжать кулак

На дне самой глубокой ямы ближе всего к обратной стороне земли.

Решение: сжать кулак
Решение: разжать

Нет никого, кто мог бы за меня. Нет никого кто мог бы со мной. Нет никого кто был бы способен на чудо. Чудес не бывает.

Решение:...
Решение:...

Если поставить 10 блондЫнок ухо к уху будет аэродинамическая труба.

Сжать кулак
Разжать кулак

Больше не переживать, что меня не оценили, не пошли на подвиг ради меня, не сделали для меня чудо, не поняли... меня... Потому что нет в мире ни одного судьи, кроме меня самомго, кто мог бы оценить, пойти на подвиг, сотворить чудо, понять... меня.

Решение сжать-разжать кулак

Если вы любите кого-то, отпустите его. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.(с)

Решение

Решение

Решение

No more lies.

Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden "No more lies"
Настроение сейчас - Расстались

No more tears
No more lies
No regrets
No fear
No pain
No waste of energy

'cos i'm so empty

Письма мастера дзэн мастеру фехтования

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 10:51 + в цитатник
В колонках играет - Cemetary Gates
Настроение сейчас - Винни ПУХ

Добрый день, дорогая моя Екатерина Матвеевна...

Капли секнд в ночной тишине
Бессонный блуждающий вгляд
Один на один с серым небом в себе
Я - это яд. Я - это ад.

Привинчен к кресту из потеряных лет
В этом "сейчас" нет дороги назад
В душе растворился остаточный свет
Я - это яд. Я это - ад.

Сожженая карта все еще здесь
Но как отыскать просроченный клад?
Живым похоронен среди ржавых монет
Я - это яд. Я - это ад.

23-22 мая 2006 года

Пусть так. Отпусти. Пусть распустится цвет
Не упустишь возможных птенцов. Их нет.
Не-возможных упустишь едва ли.
Прости, отпусти, не забудь, незабудки оставь
В земле.


:) Очень хорошо :)

Мой сентябрь. Мой Киев. Моя жизнь.

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Черный Кофе "Белый ветер"
Настроение сейчас - экватор

Вот как хорошо стало жить - я опустел до предела и могу впускать в свою жизнь все прекрасное, что не входило в нее до сих пор.

Всем вокруг сообщаю о своем состоянии при каждом удобном случае - ничего не мешает - говори не говори об этом состоянии, оно все равно со мной. Я свободен.

Понял: никому ничего доказывать не нужно.

Чувствую: свое небо, волшебный сентябрь, свет любви, радость присутствия в этом мире.

Вообще - я стал похож на круглый камушек, который обтесан океаническими волнами. А еще чаще - я похож на океанические валы, льющие(ся) из поднебесья горизонтов.

Я счастлив. Не смотря ни на что. Не смотря ни на что.

Я ездил в Киев. Волшебство.

Да, а завтра - мне 25 лет :).

 (700x525, 125Kb)

Нынче здесь. Завтра - там.

Вторник, 18 Июля 2006 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - Change of seasons Dream Theater
Настроение сейчас - луга

Cambridge. London.


Поиск сообщений в _Соль_До_Ля_
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь