-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna;)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 261
Комментариев: 683
Написано: 1106


я наверно просто не умею жить спокойно,сейчас вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maksaval   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
Хз кто умеет жить спокойно :)
Я вот тож бы работать пошел еси не ежовые руковицы родителей :)
Совсем зачах за эти полтора года =)
Так что желаю в приятном заполнение свободного времени полезной работой :) Да еще и с выгодой для себя =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛП-38   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 01:13 (ссылка)
Посвященный это "Хрютик" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:31 (ссылка)
Maksaval, а у меня по этой теме с родителями проблем нет,я им все объяснила и они меня поняли,хотя сначала тож против были
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
ЛП-38, какие мы догадливые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку