-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna;)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 261
Комментариев: 683
Написано: 1106


Результат теста "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna;)   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:29 (ссылка)
да уж,вот чего не замечала в себе ранее,так это склонности к садомазохизму,ладно,буду знать!:devil:
Ответить С цитатой В цитатник
ЛП-38   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
Будем теперь тебя всей группой пиз%ить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:00 (ссылка)
не,это лишнее,я ж в долгу не останусь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Maksaval   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:12 (ссылка)
Я тож в этом п*****ше поучаствовать не против =) А если в долгу не останешься =) только у меня одно требование :) Чтоб была Она =)
Ответить С цитатой В цитатник
Михрютик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:25 (ссылка)
Солнышко!!!!!!Тебя всётаки втянуло в этот дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛП-38   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
Я втянул, не ясно чтоли ;)
А ты, Михрютик, кто ?
Ответить С цитатой В цитатник
Maksaval   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:14 (ссылка)
ЛП-38 всех тянет =)
Вот ведь я ж тож подсел из-за него =)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
b]Михрютик,[/b] это такая заразная штука-дневники,я вообще его завела чисто для того,чтобы ЛП-38 каммент оставить,и вот во что это все вылилось!!!!
теперь насчет п****ша-"а карнавала не будет,а карнавала нет!!!",устроили тут разврат по полной!!!
Maksaval, за кого ты Ее:) принимаешь?Она не такая...да и вообще мы все не такие...мы-в большинстве своем хорошие,милые и добрые(да...добрые...саму себя бы в этом убедить)создания;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛП-38   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 01:14 (ссылка)
Чтоб вы знали: каммент можна оставить и без регистрации ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку