-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna;)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 261
Комментариев: 683
Написано: 1106


Face2Face "Кошка"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Re: Face2Face "Кошка" Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:56 (ссылка)
У меня есть эта песенка)) Слушаю иногда :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лучика   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:15 (ссылка)
Здравствуй, Оль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:26 (ссылка)
Сме_яна, я под нее погрустить люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:29 (ссылка)
Лучика, привет, Ириш)) как вовремя я всегда отвечаю))
Правда, времени нет, вот сейчас 3-й час ночи, забежала тока письмо по работе отправить...Обязательно забегу к тебе, но боюсь уже не сегодня, ок?)))
Ответить С цитатой В цитатник
RusZmey   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:03 (ссылка)
у меня в личном архиве есть кадр 5 будильников зведенных на 5 утра в три часа ночи))
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:45 (ссылка)
RusZmey, м-да, это ж надо так над собой издеваться...я знаю, что такое спать 2 часа)
а кошек, любых-я всех люблю, у тебя в архиве случайно нет?:))
Ответить С цитатой В цитатник
RusZmey   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 15:16 (ссылка)
ну есть маленько. но все в дневе. и одна в сообществе фотоохота в рубрике сладкий сон.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку