-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna;)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 261
Комментариев: 683
Написано: 1106


Подарено Иришей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Re: Подарено Иришей Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:07 (ссылка)
Я вас тоже всех очень люблю!))))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:16 (ссылка)
А для любви взаимность очень важна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:24 (ссылка)
Luna;), оч приятно видеть свой ник у тебя в списке...
пост у себя не буду писать...ведь все кто у меня в друзьях мне важен...
хотя я скоращаю его..и скоро останется небольшим..но ты всегда будешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
RusZmey   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:13 (ссылка)
я не занимаюсь флешмобами))
но спасибо за то что указала и меня вэтот небольшой список кому нужно разместить0 )
Ответить С цитатой В цитатник
otchayanij_Orc   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:38 (ссылка)
кто котенка обидел?:)
Ответить С цитатой В цитатник
K_rush   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:38 (ссылка)
какая прелестная картинка... спасибо огромное, что внесла меня в этот список.

P/S/ ты не возражаешь, если картинку, которую ты у меня в комментах повешала, я в качестве фоновой сделаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение otchayanij_Orc
кто котенка обидел?:)

даж не знаю, точно не я! я животных люблю, особенно кошек)) он просто любопытный очень и серьезный, он мир изучает, вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
K_rush, да вешай, конечно, мне не жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:11 (ссылка)
НЕ ПОНЯЛ!!!! А моя ссылка где?!
Я тоже хочу дружить....
и портить вам настроение,
с удовольствием.
 (700x525, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку