-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna;)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 261
Комментариев: 683
Написано: 1106


все когда-то бывает впервые...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Re: все когда-то бывает впервые... Суббота, 18 Марта 2006 г. 15:21 (ссылка)
Насчет анти могут быть разные варианты, или просто ты попала под раздачу (у меня так появилась первая), или где-то наступила на любимую мозоль кому-то (у меня таким образом появилась вторая, потом забрала её девушка обратно). В первый раз чел открто объяснил что просто шел мимо, во второй раз я сама догадалась.
Думай, потому что если без подписи, значит вряд ли признается сам. Я тут вчера буквально в одном дневе натолкнулась на группу "товарищей", они советовались к кому завалиться и нагадить....ужас....вот так развлекаются некоторые...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: все когда-то бывает впервые... Суббота, 18 Марта 2006 г. 15:22 (ссылка)
Я в первый раз была ошарашена, вроде и знаешь что ни при чем, а неприятно. А им нравится.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Strayk   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 15:50 (ссылка)
Что бы не повторилось такой истории - меня зовут Толик!

А на счёт антипатии ты совершенно права, если кто-то не нравиться, лучше просто сказать ему это...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучика   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
:) это тебе спасибо что ты у нас есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Strayk
Что бы не повторилось такой истории - меня зовут Толик!

А на счёт антипатии ты совершенно права, если кто-то не нравиться, лучше просто сказать ему это...


Очч приятно, я -Оля
Ответить С цитатой В цитатник
otchayanij_Orc   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 19:42 (ссылка)
да, неприятно, пусть даже будет анти,но хоть бы расписали , чем недовольны, пусть даже анонимно...
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 19:39 (ссылка)
otchayanij_Orc, Абсолютно согласна с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 19:40 (ссылка)
Забрали...странные люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Luna;); Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Luna;): Забрали...странные люди...

))))) Небезнадежные значит :)
В колонках играет: Чиж (http://www.kf.ee/flash) - Менуэт

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку