Исходное сообщение amore85
Пасиба....
Тебя тожа с праздником.
А можно не ходить в аримю???
В колонках играет: B. ADAMS - HERE I AM
LI 5.09.15
Исходное сообщение Luna;): [QUOTE]Исходное сообщение amore85
Пасиба....
Тебя тожа с праздником.
А можно не ходить в аримю???
В колонках играет: B. ADAMS - HERE I AM
Можно? Да туда НУЖНО НЕ ХОДИТЬ!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |