Не переживай особо! Я покинул родительский дом в 17 лет и тоже рванул в Ленинград, совершенно один, впервые совершая столь далекое путешествие. Но этот город меня потряс и привлек, сейчас я очень рад что живу в городе, который сейчас зовется уже Санкт-Петербургом. Он стал мне родным. Все что не идет все к лучшему. Пожелай ему удачи!:no: