-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИПа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 249
Комментариев: 1573
Написано: 2373


ОЙ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:24 (ссылка)
То есть? Что ищем?
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
финтифлюшка, мне дизайн сделали - красивый... Вчера еще был, а сегодня - нету :(
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:34 (ссылка)
ИПа, да... я не успела... :(
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:44 (ссылка)
финтифлюшка, я поправлю... общие принципы уже поняла... приходи завтра :)
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 07:52 (ссылка)
ИПа, ваше завтра - моё послезавтра? А я ведь ещё приду...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 09:42 (ссылка)
ИПа, счас исправлю... Ты зачем в настройки лазила, горе луковое?!
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:25 (ссылка)
Sena-13, так посмотреть же...
А ребенок как гавкнул уходить - я с перепугу на чего-то нажала и бегом...
Еще раз спасибки! Спасительница ты моя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:28 (ссылка)
финтифлюшка, не соображу... мое завтра перед работой - твое сегодня ночью.... Как-то так :)
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:51 (ссылка)
ИПа, а я тем более не соображаю, как так, что ты всё время впереди... Ну, хоть раз - отстань, а?:)
Классные у тебя аватарчики - один другого лучше... А главное, фирменые...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в ИПа; ОЙ!!!! Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение ИПа: Sena-13, так посмотреть же...
А ребенок как гавкнул уходить - я с перепугу на чего-то нажала и бегом...
Еще раз спасибки! Спасительница ты моя ;)

Ты там перед перепугом в следующий раз смотри куда нажимаешь :)
Аватары видела?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в ИПа; ОЙ!!!! Пятница, 13 Мая 2005 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение финтифлюшка:
Классные у тебя аватарчики - один другого лучше... А главное, фирменые...:)

Автору аватаров весьма приятно слышать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 12:18 (ссылка)
финтифлюшка, отстать? Ты меня гонишь? *плачу*
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 12:25 (ссылка)
Sena-13, аватарки, конечно, видела. Молчу - от счастья и благоговения :)
И зазнайства перед финтифлюшкой. ;) Чтобы не дразниться.А то рот открою - точно не удержусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в ИПа; ОЙ!!!! Пятница, 13 Мая 2005 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение ИПа: Sena-13, аватарки, конечно, видела. Молчу - от счастья и благоговения :)
И зазнайства перед финтифлюшка, ;) Чтобы не дразниться.А то рот открою - точно не удержусь :)



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 13:05 (ссылка)
Sena-13, ты финтифлюшку дразнишь?
Не надо, она хорошая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку