-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИПа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 249
Комментариев: 1573
Написано: 2373


ПЧ! ПЧ! ПЧ! *скандируя*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sena-13   обратиться по имени Re: ПЧ! ПЧ! ПЧ! *скандируя* Среда, 11 Мая 2005 г. 17:18 (ссылка)
драсте-драсте :)
налииивай!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
Sena-13, ну, если только пиво - в постель :)
Ночь у тебя... Дрыхнешь небось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в ИПа; ПЧ! ПЧ! ПЧ! *скандируя* Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщение ИПа: Sena-13, ну, если только пиво - в постель :)
Ночь у тебя... Дрыхнешь небось ;)

Не дождётесь! Как я могу проспать пиво!!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
Sena-13, а ты и не проспала, видимо... По крайней мере, я бы точно проснулась. Пиво - было! Как постель-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в ИПа; ПЧ! ПЧ! ПЧ! *скандируя* Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение ИПа: Sena-13, а ты и не проспала, видимо... По крайней мере, я бы точно проснулась. Пиво - было! Как постель-то?

Мокренько что-то как-то... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:36 (ссылка)
Sena-13, наверное, в этом случае кофе имеет преимущество - оно еще и тепленько...
Эх, нужно было тебе кофе предложить! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в ИПа; ПЧ! ПЧ! ПЧ! *скандируя* Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение ИПа: Sena-13, наверное, в этом случае кофе имеет преимущество - оно еще и тепленько...
Эх, нужно было тебе кофе предложить! ;)

Кофе я не ем и шоколад не пью

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:53 (ссылка)
Sena-13, потому и не предлагаю... Сама съем и выпью ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в ИПа; ПЧ! ПЧ! ПЧ! *скандируя* Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение ИПа: Sena-13, потому и не предлагаю... Сама съем и выпью ;)

"Деточка, да ты же лооопнешь!" (с)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:01 (ссылка)
Sena-13, а я налью и отойду...
В комнате закроюсь :)
как там было? "Моя нога..."? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в ИПа; ПЧ! ПЧ! ПЧ! *скандируя* Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение ИПа: Sena-13, а я налью и отойду...
В комнате закроюсь :)
как там было? "Моя нога..."? ;)

Нога одно дело, а комнату потом кому отмывать?! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:07 (ссылка)
Sena-13, да мне ж - кому еще :(
Так что - не пить?
Пить или не пить? Вот в чем.... Ой, чего-то меня не туда... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку